收藏
中标结果公告
项目编号:A32*开通会员可解锁*05001 项目名称:大数据产业园B21号楼五层改造装修项目 招标人:盐城市盐南高新区产业投资促进发展有限公司 项目类别:施工类 招标方式:公开招标 项目地点:江苏省盐南高新区境内 项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
| 标段(包)编号 |
标段(包)名称 |
中标单位 |
项目经理 |
中标价格(元) |
工期(天) |
| A32*开通会员可解锁*05001001 |
大数据产业园B21号楼五层改造装修项目 |
江苏绿彩建设工程有限公司 |
张苏雅 |
*开通会员可解锁* |
20 |
| 中标单位企业业绩: |
|||||
| 单位名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
| 中标单位项目经理业绩: |
|||||
| 项目经理名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
| 中标结果公告废标情况及原因信息: |
|||||
| 单位名称: |
废标原因: |
||||
| 江苏勤智建设工程有限公司 |
投标人未按招标文件格式要求提供投标保证金信用承诺函。 |
||||
| 商丘潇湘建设有限公司 |
投标人未按招标文件格式要求提供投标保证金信用承诺函。 |
||||
| 徐州国恒建设有限公司 |
投标人未按招标文件格式要求提供投标保证金信用承诺函。 |
||||
| 浙江中置建设有限公司 |
项目负责人未按照本招标文件约定的要求提供在本单位缴纳的社会保险。 |
||||
公告开始时间:*开通会员可解锁* 公告结束时间:*开通会员可解锁*
其他说明: