收藏
中标结果公告
项目编号:A32*开通会员可解锁*57001 项目名称:大数据产业园A1及A10-A16亮化维保、维修服务采购项目 招标人:盐城市盐南高新区大数据产业园发展有限公司 项目类别:施工 招标方式:公开招标 项目地点:江苏省盐南高新技术产业开发区境内 项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
| 标段(包)编号 |
标段(包)名称 |
中标单位 |
项目经理 |
中标价格(元) |
工期(天) |
| A32*开通会员可解锁*57001001 |
大数据产业园A1及A10-A16亮化维保、维修服务采购项目 |
江苏睿涛建设工程有限公司 |
马干 |
*开通会员可解锁*.00 |
365 |
| 中标单位企业业绩: |
|||||
| 单位名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
| 中标单位项目经理业绩: |
|||||
| 项目经理名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
| 中标结果公告废标情况及原因信息: |
|||||
| 单位名称: |
废标原因: |
||||
| 江苏天隆建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标项目负责人养老保险缴费记录证明。 |
||||
| 江苏广缘达建设发展有限公司 |
未按招标文件要求提供投标项目负责人养老保险缴费记录证明。 |
||||
公告开始时间:*开通会员可解锁* 公告结束时间:*开通会员可解锁*
其他说明: