[施工]奥体中心综合馆零星改造工程
中标/成交
发布时间:
2025-04-22
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标结果公告

项目编号:A32*开通会员可解锁*42001 项目名称:奥体中心综合馆零星改造工程 招标人:盐城市城南新区开发建设投资有限公司 项目类别:工程 招标方式:公开招标 项目地点:盐南高新区 项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格(元)

工期(天)

A32*开通会员可解锁*42001001

奥体中心综合馆零星改造工程

江苏中万建设工程有限公司

田成

*开通会员可解锁*

60

中标单位企业业绩:

单位名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标单位项目经理业绩:

项目经理名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标结果公告废标情况及原因信息:

单位名称:

废标原因:

河南当旺建筑工程有限公司

投标人未按招标文件格式要求提供品牌一览表

江苏恒盾建设工程有限公司

投标人项目经理安全生产考核合格证(B类)证书过期

浙江宇达建设有限公司

投标人未提供资质证书

江苏日川建设有限公司

投标人未按招标文件要求提供品牌一览表

江苏西查建设工程有限公司

投标人未按招标文件要求提供品牌一览表

江苏辉领腾建设工程有限公司

动态核查不合格

江苏蔚岑建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

盐城荣轩建设工程有限公司

投标人安全生产许可证过期

江苏嘉鑫建设工程有限公司

投标人安全生产许可证过期

江苏昶亮建设工程有限公司

动态核查不合格

江苏晟宏建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

江苏御隽峰建筑工程有限公司

动态核查不合格

盐城天杰建设工程有限公司

投标人安全生产许可证过期

公告开始时间:*开通会员可解锁* 公告结束时间:*开通会员可解锁*

其他说明:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会