收藏
中标结果公告
项目编号:A32*开通会员可解锁*20001
项目名称:南海未来城旗天科创带基地1号楼1层商业配套装修项目 招标人:盐城市盐南高新区产业投资促进发展有限公司 项目类别:施工 招标方式:公开招标 项目地点:盐南高新区 项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
| 标段(包)编号 |
标段(包)名称 |
中标单位 |
项目经理 |
中标价格(元) |
工期(天) |
| A32*开通会员可解锁*20001001 |
南海未来城旗天科创带基地1号楼1层商业配套装修项目 |
江苏品飞建设工程有限公司 |
庄晶 |
*开通会员可解锁* |
30 |
| 中标结果公告废标情况及原因信息: |
|||||
| 单位名称: |
废标原因: |
||||
| 江苏欣璟庭建设工程有限公司 |
项目负责人B证过期 |
||||
| 浙江中置建设有限公司 |
未提供本项目的投标保证金证明材料 |
||||
| 江苏朝歌建设有限公司 |
工期不符合招标文件要求 |
||||
公告开始时间:*开通会员可解锁* 公告结束时间:*开通会员可解锁*
其他说明: