[施工]盐南高新区路灯照明设施和淮剧博物馆亮化提升改造工程
终止/废流
发布时间:
2024-12-02
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标结果公告

项目编号:A32*开通会员可解锁*50001001

项目名称:盐南高新区路灯照明设施和淮剧博物馆亮化提升改造工程 招标人:江苏省盐南高新技术产业开发区规划编研与城建服务中心 项目类别:施工 招标方式:公开招标 项目地点:盐南高新区 项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格(元)

工期(天)

A32*开通会员可解锁*50001001

盐南高新区路灯照明设施和淮剧博物馆亮化提升改造工程

铭浦建设有限公司

蔡猛

*开通会员可解锁*.00

45

中标结果公告废标情况及原因信息:

单位名称:

废标原因:

江苏天隆建设有限公司

项目负责人无社保

河南丹隆建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供承诺函

江苏宏强建设工程有限公司

法定代表人承诺书未签字

公告开始时间:*开通会员可解锁*

公告结束时间:*开通会员可解锁*

其他说明:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会