收藏
四川省公安厅凉山战训基地建设项目水电工程劳务分包(第二次)评标工作于*开通会员可解锁*结束,通过资格评审、符合性评审、报价评审,经评审委员会的详细评审,中标候选人公示如下:
| 排序 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
投标报价(元) |
综合得分 |
| 第一名 |
凉山州易路通公路养护工程有限责任公司 |
谢林宇 |
*开通会员可解锁* |
95.14 |
| 第二名 |
四川中凉腾翔建设有限公司 |
周彬 |
1768992.72 |
74.58 |
| 第三名 |
西昌市月城建筑安装工程有限公司 |
李暘 |
1783858.20 |
74.41 |
| 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 |
||||
| 投标人名称 |
投标报价(元)或否决投标依据条款 |
综合得分 |
||
| 四川荣厚建设工程有限责任公司 |
未提供2.5信誉要求(2)点 |
/ |
||
| 四川融驰建设工程有限公司 |
未提供主管部门颁布的施工劳务资质 |
/ |
||
公示时间:*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*。
若有异议,请在公示期提出。
联系人:王女士
联系电话:*开通会员可解锁*
招标人:四川万尼腾建设工程有限公司
*开通会员可解锁*