甘肃省S60凤县(陕西)至合作(甘肃)高速公路卓尼至合作段项目(二期)施工主体工程材料(土工格栅)采购项目候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-10
发布于
河北石家庄
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

甘肃省S60凤县(陕西)至合作(甘肃)高速公路卓尼至合作段项目(二期)施工主体工程材料

(土工格栅)采购项目候选成交供应商公示

一、项目基本情况

项目名称

甘肃省S60凤县(陕西)至合作(甘肃)高速公路卓尼至合作段项目(二期)

施工主体工程材料(土工格栅)采购项目

项目编号

ZYSJZ2025-09112

采购方式

询比采购

评审时间

*开通会员可解锁*

公示时间

*开通会员可解锁*

二、候选成交供应商

候选成交供应商名称

河北欧佳橡胶科技有限公司

响应价格(不含税)

1764000

供货期

自合同签订之日起36个月

供应商排名

1

候选成交供应商名称

枣强县鑫海防水塑胶制品有限公司

响应价格(不含税)

1848000

供货期

自合同签订之日起36个月

供应商排名

2

提出异议渠道和方式

按照询比采购文件的要求以书面形式通知代理机构,代理机构:中宇信达项目管理有限公司 *开通会员可解锁*

其他内容

投标单位:安徽中路工程材料有限公司、安徽纵皖土工材料有限公司、泰安恒大工程材料有限公司、泰安宇通工程材料有限公司、肥城联谊工程塑料有限公司、枣强县鑫海防水塑胶制品有限公司、河北欧佳橡胶科技有限公司

响应文件被否决的供应商名称、否决原因:泰安恒大工程材料有限公司“响应文件中六、资格审查资料(二)近年的类似项目情况表内容”未按询比文件规定的格式填写,不子通过形式评审;泰安宇通工程材料有限公司未按询比文件要术提供信用中国政府采购严重违法失信名单网页截图,故不通过资格评审;安徽中路工程材料有限公司、安徽纵皖土工材料有限公司、肥城联谊工程塑料有限公司未按询比文件要求提供购买保函(保险)相关凭证的复印件,故不子通过响应性评审

三、联系方式

采购人

河北交投路桥建设开发有限公司

采购代理机构

中宇信达项目管理有限公司

采购联系人

林工

采购代理机构联系人

付锡义/孙月莲

采购人地址

河北省石家庄市鹿泉区石铜路569号

采购代理机构地址

河北省石家庄市桥西区华润万象城A座30层3007

采购人电话

*开通会员可解锁*

采购代理机构电话

*开通会员可解锁*/*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会