沙河经济开发区公共配套基础设施提级扩能建设项目钢板桩专业分包采购三标段候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-25
发布于
河北石家庄
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

沙河经济开发区公共配套基础设施提级扩能建设项目钢板桩专业分包采购三标段

候选成交供应商公示

一、项目基本情况

项目名称

沙河经济开发区公共配套基础设施提级扩能建设项目钢板桩专业分包采购

标段名称

沙河经济开发区公共配套基础设施提级扩能建设项目钢板桩专业分包采购三标段

项目编号

ZYSJZ2025-05053-3

采购方式

询比采购

评审时间

*开通会员可解锁*

公示时间

*开通会员可解锁*

二、候选成交供应商

候选成交供应商名称

四川治煜岩土工程有限公司

响应价格(不含税)

5417246.03元

工期

4 个月,具体时间以合同签订时间为准

供应商排名

1

候选成交供应商名称

辰泓建设发展有限公司

响应价格(不含税)

5459209.5元

工期

4 个月,具体时间以合同签订时间为准

供应商排名

2

提出异议渠道和方式

按照询比采购文件的要求以书面形式通知代理机构,代理机构:中宇信达项目管理有限公司 *开通会员可解锁*

其他内容

投标单位:辰泓建设发展有限公司、四川治煜岩土工程有限公司、邯郸市祥光市政工程有限公司

响应文件被否决的供应商名称、否决原因:邯郸市祥光市政工程有限公司项目负责人未提供劳动合同或近三个月的社保缴纳证明,不予通过资格审查。

三、联系方式

采购人

太行城乡建设集团有限公司

采购代理机构

中宇信达项目管理有限公司

采购联系人

林先生

采购代理机构联系人

付锡义/孙月莲

采购人地址

河北省石家庄市鹿泉区铜冶镇石铜路569号盐业大厦4楼

采购代理机构地址

河北省石家庄市桥西区华润万象城A座30层3007

采购人电话

*开通会员可解锁*

采购代理机构电话

*开通会员可解锁*/*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会