沿海高速唐海服务区南区、抚宁服务区西区LNG加气站项目初步设计候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-15
发布于
河北石家庄
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标公告,区块链已存证

存证时间:

*开通会员可解锁* 17:31:31

存证哈希值:

C0398A3DBA8C6DFCFEDAB7B2A1C20D8F1EE4751A35E20EB41282E8564069455C

区块高度:

15117399

沿海高速唐海服务区南区、抚宁服务区西区LNG加气站项目初步设计(二次)成交候选人公示

采购编号:ZYZBGS2025-70

采购内容:沿海高速唐海服务区南区、抚宁服务区西区LNG加气站项目初步设计(二次)

第一成交候选供应商:

精度河北工程技术有限公司 响应报价:*开通会员可解锁*.00元

服务标准:合同签订后15天内,提交初步设计文件。达到初步设计文件深度,符合国家规范及行业标准,满足后续施工图设计及招标要求

服务期限:自合同签订之日起至施工总承包招标工作完成

第二成交候选供应商:

哈尔滨天源石化工程设计有限责任公司 响应报价:66000元

服务标准:达到初步设计文件深度,符合规范及行业标准,满足后续施工总承包招标要求

服务期限:自合同签订之日起至施工总承包招标工作完成

第三成交候选供应商:

山西盛华工程技术有限公司 响应报价:68000元

服务标准:达到初步设计文件深度,符合规范及行业标准,满足后续施工总承包招标要求

服务期限:自合同签订之日起至施工总承包招标工作完成

全部供应商单位:

哈尔滨天源石化工程设计有限责任公司

河北元易鸿工程设计咨询有限公司

山西盛华工程技术有限公司

精度河北工程技术有限公司

响应文件被否决的情况说明:

河北元易鸿工程设计咨询有限公司响应文件中业绩不符合采购文件的要求;项目负责人未提供有效的高级工程师或以上职称证书,不满足评审办法前附表“2.1.2资格评审标准业绩要求符合第一章第3.l款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定”及“2.1.2资格评审标准人员要求符合第一章第3.l款及供应商须知前附表第3.5(6)款规定”的要求,其响应文件被否决。

提出异议渠道和方式:按照询比采购文件的要求以书面形式通知代理机构,代理机构:0311-89681169

开标时间:*开通会员可解锁* 09:30

公示开始时间:*开通会员可解锁*

公示截止时间: *开通会员可解锁*

人:中海冀交(河北)绿色能源科技有限公司

代理机构:河北中昀工程管理服务有限公司

项目经理:张娜、张帅

地址:石家庄市红旗大街25号西清公寓9

电话:0311-89681169

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会