山东高速生态环境集团有限公司十一月服务集中采购(2025-FW-1101)成交候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-21
发布于
山东济南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

山东高速生态环境集团有限公司十一月服务集中采购(2025-FW-1101)项目于*开通会员可解锁*发布公告,*开通会员可解锁*评审,现已完成专家评审工作,根据专家评审结果,现予公示,接受监督。

公示开始时间:*开通会员可解锁*

公示截止时间:*开通会员可解锁*

一、成交候选人公示

根据采购文件要求,按照综合评分由高到低的顺序推荐前3名为拟成交候选人,推荐结果如下:

包件2:2025年度集团内部企业和项目环境风险调研及评估报告编制服务

顺序

报价人名称

最终报价(元)

综合得分

1

山东民佑检测科技有限公司

¥196000(元)

88.67

2

山东竹佳汕环境科技有限公司

¥198500(元)

79.05

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/)提出异议。

三、否决投标人名单

标段

报价人名称

否决投标依据和原因

1

太平财产保险有限公司山东分公司

投标保函受益人填写错误,不符合形式评审要求

1

中路财产保险股份有限公司济宁中心支公司

合同业绩证明材料不全,不符合资格评审要求

2

山东启迪科臻环境科技有限公司

信誉承诺书未按照采购文件要求的格式填写,不符合形式评审要求

四、流标处理

一标段有效报价单位数量不足三家,且不具备竞争性,本标段流标。

五、联系方式

采购人:山东高速生态环境集团有限公司

地 址:济南市历下区经十路13866号中润财富中心

联系人:张老师

联系电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会