山东高速物业服务发展集团有限公司餐饮服务项目大米供货项目(三次采购)成交候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-28
发布于
山东济南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

报价

得分

1

五常市万福米业有限公司

82(%)

90.00

2

五常市润福祥商贸有限公司

90(%)

87.31

3

五常市盛创农业科技发展有限公司

89(%)

86.77

1

五常市万福米业有限公司

¥6.45(元)

91.92

2

五常市润福祥商贸有限公司

¥6.85(元)

86.51

3

五常市盛创农业科技发展有限公司

¥6.75(元)

86.33

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

2

五常市龙凤稻业有限公司

未附大米品类检测证明,不符合谈判采购文件第三章“谈判与评审办法”2.1.2 资格评审标准 资格要求:符合第二章“供应商须知”第 1.4.1 项规定,予以否决。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道提出异议。

四、其他

无。

五、联系方式

采购人

采购代理机构

单位

山东高速物业服务发展集团有限公司

/

地址

山东省济南市历下区经十路9999号黄金时代广场D座

/

联系人

唐瑜

/

联系电话

*开通会员可解锁*

/

联系邮箱

/

/

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会