山东高速惠泰新能源发展有限公司2025年一期储能系统采购成交候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-03
发布于
山东泰安
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

公示开始时间:*开通会员可解锁*,公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

最后报价(元/wh)

得分

1

深圳英飞源技术有限公司

30

0.539352535

/

2

天津瑞源电气有限公司

30

0.558

/

3

南京南瑞继保工程技术有限公司

30

0.588

/

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

/

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

亿恩新动力科技(山东)有限公司

响应文件中未提供PCS自主研发及生产能力的证明材料,不满足谈判采购文件第二章供应商须知“附录1资格审查条件(资质资格最低要求)”的要求。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-3817)提出异议。

五、其他

六、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速惠泰新能源发展有限公司

海逸恒安项目管理有限公司

地 址

济南市历下区经十路9999号黄金时代D座

济南市历下区华润置地广场A5-6号楼27层

联 系 人

何志豪、陈冠中

张加太、李世孟

联系电话

*开通会员可解锁*

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

联系邮箱

/

/

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会