山东高速新疆国际物流产业园暨上合示范区新疆分园起重电磁铁吊具设备采购项目成交候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-18
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

公示开始时间:*开通会员可解锁*,公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(万元)

得分

1

山东鲁磁工业科技有限公司

45

44

97.83

2

山东忠磁科技发展有限公司

45

44.2

93.71

3

山磁智能科技(上海)有限公司

45

51

91.32

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

岳阳鸿升电磁科技有限公司

未按文件规定提供法人及授权代表人身份证复印件。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0850-2)提出异议。

四、其他

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速新疆物流发展有限公司

/

地 址

/

/

联 系 人

段经理

/

联系电话

*开通会员可解锁*

/

联系邮箱

/

/

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会