山东高速路桥集团股份有限公司混凝土预制方桩公开采购成交候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-23
发布于
山东济南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

公示开始时间:*开通会员可解锁*,公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(元)

得分

1

滨州广轩建筑材料有限公司

/

*开通会员可解锁*

/

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

/

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东建勘集团有限公司

山东建勘集团有限公司非材料生产商,采购公告要求为具有独立法人资格的材料生产商,不符合采购公告3.1项资质资格要求;报价材料品牌为万森牌,所附合同不显示材料品牌且非销售业绩,亦未附相关发票,不符合采购公告3.1项业绩要求,资格评审不合格。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-3923)提出异议。

五、其他

/

六、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速路桥集团股份有限公司采购中心

/

地 址

/

/

联 系 人

孙女士

/

联系电话

*开通会员可解锁*

/

联系邮箱

/

/

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会