收藏
| 常州高新索菲特酒店移动布菲物资采购(标段二) 中标结果公示 |
|||||||||||||||
| 编号:ZB-JS-2025-121 |
|||||||||||||||
| 常州圣方建设发展有限公司的常州高新索菲特酒店移动布菲物资采购(标段二)的评标工作已经结束,现将评标结果公示如下: |
|||||||||||||||
| 1、评标结果情况 |
|||||||||||||||
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
佛山市集尚美格酒店设备制造有限公司 |
投标报价 |
*开通会员可解锁*.00元 |
|||||||||||
| 项目负责人 |
李少钻 |
工期 |
45日历天 |
||||||||||||
| 企业资质类别等级 |
/ |
企业资质证书编号 |
/ |
||||||||||||
| 项目经理等级 |
/ |
项目经理证书编号 |
/ |
||||||||||||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
浙江凤栖湖文化发展有限公司万豪酒店布菲台及行李车采购 |
||||||||||||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
||||||||||||||
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
德尚酒店设备设计(深圳)有限公司 |
投标报价 |
998000.00 元 |
|||||||||||
| 项目负责人 |
庞海波 |
工期 |
45日历天 |
||||||||||||
| 企业资质类别等级 |
/ |
企业资质证书编号 |
/ |
||||||||||||
| 项目经理等级 |
/ |
项目经理证书编号 |
/ |
||||||||||||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
宜昌外滩美爵酒店宴会家具及移动布菲采购 |
||||||||||||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
||||||||||||||
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
北京金美恒盛科技发展中心 |
投标报价 |
985510.00 元 |
|||||||||||
| 项目负责人 |
张亚州 |
工期 |
45日历天 |
||||||||||||
| 企业资质类别等级 |
/ |
企业资质证书编号 |
/ |
||||||||||||
| 项目经理等级 |
/ |
项目经理证书编号 |
/ |
||||||||||||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
惠州中海希尔顿酒店宴会家具采购 |
||||||||||||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
||||||||||||||
| 2、无效标投标人 |
|||||||||||||||
| 序号 |
单位名称 |
无效的依据 |
|||||||||||||
| 1 |
北京西科盛世通酒店会展设备制造有限公司 |
投标文件中投标报价分项表中“户外取暖器”全费用单价超过招标控制价 |
|||||||||||||
| 3、报价修正 |
|||||||||||||||
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
||||||||||
| 4、所有投标人排名及得分情况 |
|||||||||||||||
| 排名 |
单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价得分 |
客观分得分 |
样品得分 |
总得分 |
|||||||||
| 1 |
佛山市集尚美格酒店设备制造有限公司 |
*开通会员可解锁*.00 |
63.81 |
18.00 |
15.80 |
97.61 |
|||||||||
| 2 |
德尚酒店设备设计(深圳)有限公司 |
998000.00 |
63.75 |
18.00 |
13.62 |
95.37 |
|||||||||
| 3 |
北京金美恒盛科技发展中心 |
985510.00 |
64.00 |
18.00 |
8.70 |
90.70 |
|||||||||
| 5、拟确定中标人:佛山市集尚美格酒店设备制造有限公司 |
|||||||||||||||
| 6、异议:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出,联系电话*开通会员可解锁*;招标代理异议联系电话:*开通会员可解锁*,招标代理联系地址:常州市新北区友邦商务大厦A座13楼;异议邮箱:316174765@qq.com。以单位名义反映的应当加盖单位公章,以个人名义反映的,应当提供真实姓名或者提供联系方式。 |
|||||||||||||||
| 7、备注:本项目采用综合评分法。 |
|||||||||||||||
| 本评标结果公示期自2025年10月23日起,至2025年10月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 |
|||||||||||||||
| 招标人:常州圣方建设发展有限公司 |
|||||||||||||||
| 日期:*开通会员可解锁* |
|||||||||||||||