[公开招标]河南龙宇国际贸易有限公司架空乘人装置异常公告
终止/废流
发布时间:
2025-05-28
发布于
河南商丘
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[公开招标]河南龙宇国际贸易有限公司架空乘人装置异常公告

项目标段编号:HNEC-ZYZB250476001H001

标段编号:
采购人: 保证金:
代理机构: 工本费:
报名方式: 网上报名 是否可对部分物资报价:
开始时间(报名/报价): 截止时间(报名/报价):
采购人联系人: 采购人电话:
代理机构联系人: 代理电话:
监督部门: 监督电话:

信息提供日期:*开通会员可解锁*

河南龙宇国际贸易有限公司架空乘人装置采购项目异常公告

(招标编号:HNEC-ZYZB250476001)

一、公告内容

经评标委员会评审,本项目通过初步评审的合格投标人不足三家,本次招标失败。

未通过初步评审情况及原因如下:

序号

投标人名称

未通过原因

1

滕州凯源实业有限公司

投标函未加盖单位公章,不满足招标文件要求。

二、监督部门

本招标项目的监督部门为永城煤电控股集团有限公司监督组。

三、联系方式

招 标 人:河南龙宇国际贸易有限公司

地 址:河南省永城市芒砀路443号永煤复兴大厦25楼

联 系 人:韩先生

电 话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:河南中意招标有限公司永城招标处

地 址:河南省永城市芒砀路443号永煤复兴大厦15楼

联 系 人:陈先生、高先生

电 话: *开通会员可解锁*

电子邮件:zhongyizhaobiaoyc@163.com

招标人或其招标代理机构:________________(盖章)

*开通会员可解锁*
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会