2024年永阳街道老旧小区改造项目施工二标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-29
发布于
江苏南京
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2024年永阳街道老旧小区改造项目施工二标段中标候选人公示

发布时间: *开通会员可解锁* 16:45:00

江苏 改造 小区

原网址: http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/320000/0104/202509/29/0032e34b11b0a41143caa5083a699d28db3e.shtml

(溧水分中心) 2024年永阳街道老旧小区改造项目中标候选人公示

标段编号:LSFJ2501041-02SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市溧水区人民政府永阳街道办事处的2024年永阳街道老旧小区改造项目施工二标段评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 湖北沛函建工集团有限公司 南京市高淳区市政工程有限公司 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程一级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级
投标报价(元) *开通会员可解锁* 31965276.10 31966218.72
工期(日历日) 150 150 150
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 李波 姜婷 丁亚兰
项目负责人资质等级 安全生产考核证;一级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 鄂建安B(2*开通会员可解锁*;鄂*开通会员可解锁*18611 苏232151611873;苏建安B(2*开通会员可解锁* 苏232212122205;苏建安B(2*开通会员可解锁*
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 湖北沛函建工集团有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称 保康县政务服务中心(市民之家)业务用房(主体工程)
合同价格 64108135.73元
项目地点 保康县城关镇河西绕城路
开工时间 *开通会员可解锁*
竣工时间 *开通会员可解锁*
项目负责人 洪丽娟
招标单位名称 保康县行政审批局

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 南京市高淳区市政工程有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称 高淳区漆桥街道高岗村乡村振兴建设项且工程总承包
合同价格 83950488.00元
项目地点 南京市高淳区漆桥街道高岗村
开工时间 *开通会员可解锁*
竣工时间 *开通会员可解锁*
项目负责人 张陆芜
招标单位名称 南京高淳水木芳华建设开发有限公司

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称 裕景园1#-9#
合同价格 66204400.00元
项目地点 滨海县
开工时间 *开通会员可解锁*
竣工时间 *开通会员可解锁*
项目负责人 顾均
招标单位名称 新引力实业滨海有限公司

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
中深建业建设集团有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址浙江金圣建设集团有限公司相同
浙江金圣建设集团有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址与中深建业建设集团有限公司相同
滁州市嘉冠建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
安徽多成建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
锦宸集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
安徽皖辉建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提交资质证书
江苏焱景建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
宿迁润沭市政工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
安徽丰阳建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
万越建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书
江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
河南探影建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提交资质证书
鑫洲控股集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
安徽凯为建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
安徽富达建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
青岛亿联建设集团股份有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
中创国际建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
北京海泰建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
秩诚建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
昌建建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
浙江轩翔建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
江苏志华建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
江苏圣茂建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
江苏圣海建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
江苏中区建工有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
中建二局装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
江苏明兴建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
湖南启辉建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
江苏天亿建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 一级建造师使用证书不在有效期内,且签字不符合招标文件要求

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

中标企业获奖项目

没有匹配到项目相关单位的获奖信息

相关项目推荐

联合国人居署“中国改善城市公共空间”首例示范项目:武汉市东湖绿道一期实施规划

湖北

2017年度全国优秀城乡规划设计奖评选

获奖企业

「二等奖」 武汉市土地利用和城市空间规划研究中心

老旧小区改造的政策研究和规划保障措施

四川

2015年度全国优秀城乡规划设计奖评选

获奖企业

「三等奖」 成都市规划设计研究院

云南省三江并流风景名胜区丽江老君山景区详细规划(2012-2020)

2013年度全国优秀城乡规划设计奖评选

获奖企业

「三等奖」 云南方城规划设计有限公司

江苏 地区项目推荐

三等奖项目

三山风景名胜区云台山景区详细规划

2015年度全国优秀城乡规划设计奖评选

本项目获奖企业

江苏省城市规划设计研究院

二等奖项目

浙江天台山国家级风景名胜区佛陇景区详细规划

2015年度全国优秀城乡规划设计奖评选

本项目获奖企业

南京东南大学城市规划设计研究院有限公司

二等奖项目

江苏老旧小区改造(宜居住区创建)技术指南

2021年度优秀城市规划设计奖评选

本项目获奖企业

江苏省城市规划设计研究院有限公司

中国城市规划协会 版权所有 地址:北京三里河路13号中国建筑文化中心C座8009室

技术支持:北京友达时代科技有限公司

京ICP备:13001587号-1

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 湖北沛函建工集团有限公司 100.00 100
2 南京市高淳区市政工程有限公司 99.99 99.99
3 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 99.99 99.99
4 江苏云鹤建设工程有限公司 99.99 99.99
5 江苏瑞沃建设集团有限公司 99.99 99.99
6 重庆市建松建筑工程有限公司 99.99 99.99
7 江苏丹凤集团有限公司 99.98 99.98
8 南京泉鑫建设工程有限公司 99.98 99.98
9 江苏山水环境建设集团股份有限公司 99.97 99.97
10 铜陵市市政建设有限公司 99.97 99.97
11 重庆营兴实业有限公司 99.96 99.96
12 江苏启源建设集团有限公司 99.96 99.96
13 南京市盛金置业工程有限公司 99.96 99.96
14 侨智建设有限公司 99.94 99.94
15 四川中宇建业建设有限公司 99.92 99.92
16 河南省鹏域建设工程有限公司 99.92 99.92
17 南京三惠建设工程股份有限公司 99.92 99.92
18 北京市政建设集团有限责任公司 99.91 99.91
19 禹舜建设集团有限公司 99.91 99.91
20 江苏融桓建设有限公司 99.91 99.91
21 中冶华亚建设集团有限公司 99.90 99.9
22 安徽朋创建设工程有限责任公司 99.90 99.9
23 南京环茂建筑安装工程有限公司 99.89 99.89
24 九江市长虹建筑工程有限公司 99.86 99.86
25 南京沧溪建设工程有限公司 99.86 99.86
26 大连市政工程有限公司 99.86 99.86
27 江西任春建筑工程有限公司 99.86 99.86
28 江苏福宇园林建设有限公司 99.85 99.85
29 江西鑫友建设有限公司 99.85 99.85
30 江苏元亨建设工程有限公司 99.84 99.84
31 江西达诚建筑工程有限公司 99.84 99.84
32 博白县建筑工程总公司 99.84 99.84
33 中盛万安建设集团有限公司 99.84 99.84
34 宏厦创源建设集团有限公司 99.83 99.83
35 江苏象普河建设工程有限公司 99.83 99.83
36 洪城市政环境建设集团有限公司 99.82 99.82
37 江苏玉磊建设工程有限公司 99.82 99.82
38 江苏江都古典园林建设有限公司 99.82 99.82
39 中建力天集团有限公司 99.82 99.82
40 南京龙晟建设有限公司 99.81 99.81
41 江苏东仁建设工程有限公司 99.81 99.81
42 江苏华旺建设集团有限公司 99.80 99.8
43 高岚建工有限公司 99.79 99.79
44 广元市永昌建设有限公司 99.79 99.79
45 广西启盛建设集团有限公司 99.78 99.78
46 中九建工集团有限公司 99.78 99.78
47 江苏邦坤建设工程有限公司 99.77 99.77
48 百思特建设股份有限公司 99.77 99.77
49 红谷滩建设集团有限公司 99.77 99.77
50 江苏隆陆达建设有限公司 99.77 99.77
51 信实环境建设集团有限公司 99.77 99.77
52 湖南省第八工程有限公司 99.76 99.76
53 江苏宁玺建设有限公司 99.76 99.76
54 河南卓盛水利工程有限公司 99.76 99.76
55 江西中企建设工程有限公司 99.75 99.75
56 江苏信国建设工程有限公司 99.75 99.75
57 江苏永圣城乡建设集团有限公司 99.74 99.74
58 江苏崇标建设有限公司 99.74 99.74
59 石家庄一建建设集团有限公司 99.72 99.72
60 鲁班源集团有限公司 99.72 99.72
61 鑫路建设集团有限公司 99.71 99.71
62 江西超友建设有限公司 99.71 99.71
63 宣城市政建设集团有限公司 99.71 99.71
64 河南中获建设工程有限公司 99.70 99.7
65 福建路港(集团)有限公司 99.70 99.7
66 湖南省第六工程有限公司 99.68 99.68
67 济南城建集团有限公司 99.67 99.67
68 杭州恒鼎建设集团有限公司 99.67 99.67
69 江苏兴安建设集团有限公司 99.65 99.65
70 安徽恒福建设有限公司 99.65 99.65
71 江苏兴宇建设集团有限公司 99.63 99.63
72 江苏天力建设集团有限公司 99.63 99.63
73 贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 99.63 99.63
74 江西合创建设集团有限公司 99.63 99.63
75 江西中一建工集团有限公司 99.63 99.63
76 江苏中皓建设集团有限公司 99.62 99.62
77 润盛建设集团有限公司 99.62 99.62
78 苏州中耘丰环境建设有限公司 99.61 99.61
79 湖南晟恒工程建设有限公司 99.61 99.61
80 苏州苏园古建园林有限公司 99.61 99.61
81 江苏金标营建设有限公司 99.60 99.6
82 天津滨投建设工程有限公司 99.60 99.6
83 江苏艺筑建设工程有限公司 99.60 99.6
84 安徽东汇市政工程有限公司 99.58 99.58
85 南京宁通路桥工程有限公司 99.58 99.58
86 重庆乾和建筑工程有限公司 99.56 99.56
87 浙江祥达建设有限公司 99.55 99.55
88 江苏鑫基建设工程有限公司 99.55 99.55
89 中鼎睿智建设发展股份有限公司 99.53 99.53
90 江苏禾田建设有限公司 99.53 99.53
91 江西中金建设集团有限公司 99.53 99.53
92 万昺集团有限公司 99.51 99.51
93 南京广正园林景观有限公司 99.51 99.51
94 安徽重标建筑工程有限公司 99.51 99.51
95 康格建设有限公司 99.51 99.51
96 云帆控股集团有限公司 99.49 99.49
97 内蒙古新开元建设有限公司 99.49 99.49
98 福建其业建设工程有限公司 99.48 99.48
99 河南渠工建设有限公司 99.48 99.48
100 江苏新兴建设工程有限公司 99.48 99.48
101 江西中景建设有限公司 99.47 99.47
102 安徽乐世建筑工程有限公司 99.47 99.47
103 湖北利豪建设工程有限公司 99.45 99.45
104 南京置豪建设工程有限公司 99.45 99.45
105 中澳建工集团有限公司 99.44 99.44
106 安徽勤祥建筑工程有限公司 99.44 99.44
107 安徽昶江建设工程有限公司 99.43 99.43
108 浙江嘉兴中达建设有限公司 99.43 99.43
109 四川辛得夫工程项目管理有限公司 99.43 99.43
110 安徽连晟建设工程有限公司 99.42 99.42
111 广东海拓建筑工程有限公司 99.41 99.41
112 安徽沃恒建设工程项目管理有限公司 99.41 99.41
113 四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 99.39 99.39
114 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 99.39 99.39
115 明光市金鑫建筑安装有限公司 99.39 99.39
116 南京东坝建筑安装工程有限公司 99.39 99.39
117 扬州一建集团有限公司 99.38 99.38
118 宿迁广达建设有限公司 99.38 99.38
119 德州盛科建设工程有限公司 99.38 99.38
120 江苏万春建设工程有限公司 99.38 99.38
121 浙江水深建设有限公司 99.37 99.37
122 江西茂盛建设工程有限公司 99.37 99.37
123 浙江万里建设工程有限公司 99.37 99.37
124 东晟兴诚集团有限公司 99.36 99.36
125 江西久源建设工程有限公司 99.36 99.36
126 地久恒达建设集团有限公司 99.36 99.36
127 安徽省永安建筑有限公司 99.35 99.35
128 中九华南工程技术有限公司 99.34 99.34
129 江苏丰泰建设工程有限公司 99.34 99.34
130 河南成誉建筑工程有限公司 99.34 99.34
131 福建省凡澈建设发展有限公司 99.34 99.34
132 安徽华控建设工程有限公司 99.33 99.33
133 南京金九建设集团有限公司 99.32 99.32
134 禾德建设有限公司 99.31 99.31
135 江苏邗建集团有限公司 99.31 99.31
136 湖北建工集团有限公司 99.30 99.3
137 安徽徽弘建筑工程有限公司 99.30 99.3
138 南京国忠建筑工程有限公司 99.29 99.29
139 安徽中承三建建设有限公司 99.29 99.29
140 裕华建设集团有限公司 99.28 99.28
141 江苏欧豪建设集团有限公司 99.28 99.28
142 江苏中谊抗震工程股份有限公司 99.28 99.28
143 江苏永磐建设有限公司 99.27 99.27
144 安徽十建建设工程有限公司 99.27 99.27
145 浙江鼎信建设有限公司 99.27 99.27
146 宿迁市建筑工程有限公司 99.26 99.26
147 南京睿华建设工程有限公司 99.26 99.26
148 河南成兴建设工程有限公司 99.25 99.25
149 江西省城建集团有限公司 99.25 99.25
150 江苏宜致诺建设工程有限公司 99.25 99.25
151 中武建设集团有限公司 99.24 99.24
152 江苏兴邦建工集团有限公司 99.24 99.24
153 立乔建设集团有限公司 99.23 99.23
154 浙江冠旭建设工程有限公司 99.23 99.23
155 安徽青工建设集团有限公司 99.23 99.23
156 乔爵实业有限公司 99.22 99.22
157 华赣城建集团股份有限公司 99.22 99.22
158 江苏安丰建安工程有限公司 99.22 99.22
159 江苏雅度建设有限公司 99.21 99.21
160 江西群荣建设工程有限公司 99.20 99.2
161 安徽智睿建筑工程有限公司 99.20 99.2
162 开封市天开市政园林工程有限公司 99.20 99.2
163 安徽昱宏建设工程有限公司 99.19 99.19
164 安徽益祥建设集团有限公司 99.18 99.18
165 中商建投建设有限公司 99.17 99.17
166 浙江德光建筑工程有限公司 99.17 99.17
167 安徽烨煌建筑工程有限公司 99.16 99.16
168 江苏永坤建设有限公司 99.15 99.15
169 江苏河濠建设工程有限公司 99.14 99.14
170 新乡市玉润建设有限公司 99.14 99.14
171 湖南福特建设工程有限公司 99.13 99.13
172 江苏金鹰建设有限公司 99.13 99.13
173 常熟古建园林股份有限公司 99.12 99.12
174 江西罗北建设工程有限公司 99.12 99.12
175 南京市高淳建筑安装工程有限公司 99.11 99.11
176 江西洪明建筑工程有限公司 99.10 99.1
177 福建省中霖工程建设有限公司 99.10 99.1
178 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 99.09 99.09
179 江苏哲茂建设有限公司 99.07 99.07
180 江苏指前建设集团有限公司 99.07 99.07
181 江西欣语水利工程有限公司 99.06 99.06
182 远象建设集团有限公司 99.06 99.06
183 江苏奕宸建设工程有限公司 99.05 99.05
184 安徽明峰建筑工程有限公司 99.05 99.05
185 群毅建设工程有限公司 99.05 99.05
186 江苏丰南建设工程有限公司 99.05 99.05
187 江苏天润环境建设集团有限公司 99.04 99.04
188 江苏晨耀建设有限公司 99.04 99.04
189 安徽锐明建设集团股份有限公司 99.01 99.01
190 江苏威亚达建设有限公司 99.00 99
191 广州市第三建筑工程有限公司 99.00 99
192 安徽伟诚建设工程有限公司 98.99 98.99
193 河南泰联建筑工程有限公司 98.98 98.98
194 华邦嘉阳建设有限公司 98.98 98.98
195 中东基建科技集团建设有限公司 98.98 98.98
196 江苏省建设集团有限公司 98.97 98.97
197 河北燕青建工集团有限公司 98.97 98.97
198 福建省日誉建设集团有限公司 98.96 98.96
199 泰宏建设发展有限公司 98.95 98.95
200 江苏中装建设有限公司 98.95 98.95
201 湖北雄建建设工程有限公司 98.93 98.93
202 盛霆建设集团有限公司 98.93 98.93
203 中建友安建工(集团)有限公司 98.93 98.93
204 江苏德淳建设工程有限公司 98.91 98.91
205 宏盛建业投资集团有限公司 98.91 98.91
206 湖北鼎立建设集团有限公司 98.91 98.91
207 南京绿野建设集团有限公司 98.90 98.9
208 安智建筑集团有限公司 98.90 98.9
209 安徽河粤建筑工程有限公司 98.89 98.89
210 南京建工集团有限公司 98.89 98.89
211 安徽华策建设有限公司 98.88 98.88
212 安徽杰智建设工程有限公司 98.88 98.88
213 湖北恒海建设工程有限公司 98.88 98.88
214 福建省泷澄建设集团有限公司 98.85 98.85
215 北京首华建设经营有限公司 98.84 98.84
216 兴丰建设景观有限公司 98.84 98.84
217 江苏强浩建设有限公司 98.84 98.84
218 中建广厦(福建)建设有限公司 98.83 98.83
219 安徽嘉诚建设工程有限公司 98.82 98.82
220 新晟建设集团有限公司 98.81 98.81
221 盐城驰宇建筑工程有限公司 98.81 98.81
222 通州建总集团有限公司 98.80 98.8
223 江苏邦宏建设有限公司 98.80 98.8
224 江苏晶科建设集团有限公司 98.80 98.8
225 安徽三三建设工程有限公司 98.80 98.8
226 南京墨狮建设有限公司 98.80 98.8
227 江苏皇岗建设(集团)有限公司 98.80 98.8
228 昆山炜棠建设有限公司 98.80 98.8
229 水玲龙(福建)建设工程有限公司 98.80 98.8
230 江苏文泰建设有限公司 98.79 98.79
231 浙江裕众建设集团有限公司 98.79 98.79
232 南京苏舜建筑安装工程有限公司 98.77 98.77
233 江苏兴业环境集团有限公司 98.76 98.76
234 南京中百建设有限公司 98.76 98.76
235 湖北锦天航建设工程有限公司 98.76 98.76
236 浙江邦州建设有限公司 98.76 98.76
237 南通四建集团有限公司 98.75 98.75
238 杭州滨江区市政园林工程有限公司 98.75 98.75
239 江苏龙鼎建设有限公司 98.75 98.75
240 海通建设集团有限公司 98.73 98.73
241 四川弘宁建设工程有限公司 98.72 98.72
242 浙江天雄建设有限公司 98.72 98.72
243 广西大厦建筑工程公司 98.71 98.71
244 厦门海投工程建设有限公司 98.70 98.7
245 元宏集团有限公司 98.68 98.68
246 江苏古氏建设集团有限公司 98.67 98.67
247 江苏铭鼎建设有限公司 98.66 98.66
248 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 98.66 98.66
249 吉林市政建设集团有限公司 98.65 98.65
250 四川君羊建设集团有限公司 98.65 98.65
251 湖南沿湖建设工程有限公司 98.65 98.65
252 安徽昱天建设工程有限公司 98.64 98.64
253 江苏扬州建工建设集团有限公司 98.64 98.64
254 南京倍特建设有限公司 98.64 98.64
255 江苏润来建设集团有限公司 98.63 98.63
256 江苏省东海建设集团有限公司 98.63 98.63
257 南京华淳建筑安装工程有限公司 98.62 98.62
258 中翎建业集团有限公司 98.61 98.61
259 南京润惠园林建设有限公司 98.61 98.61
260 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 98.61 98.61
261 湖北森垚建设有限公司 98.61 98.61
262 安徽康东建设集团有限公司 98.58 98.58
263 中亿丰建设集团股份有限公司 98.57 98.57
264 安徽三乐建设工程有限公司 98.56 98.56
265 安徽益东建设工程有限公司 98.56 98.56
266 上海文宇建设集团有限公司 98.56 98.56
267 江苏辰昊建设工程有限公司 98.55 98.55
268 江苏宏马建设有限公司 98.54 98.54
269 江苏永捷建设工程有限公司 98.54 98.54
270 宁夏宏远建设工程有限公司 98.54 98.54
271 深圳市德勤建工集团有限公司 98.53 98.53
272 南京金陵建筑装饰有限责任公司 98.51 98.51
273 江苏广兴集团有限公司 98.50 98.5
274 南京同力建设集团股份有限公司 98.48 98.48
275 吉林省伟诚建筑工程有限公司 98.47 98.47
276 鲲鹏建设集团有限公司 98.47 98.47
277 中安景泰建设集团有限公司 98.46 98.46
278 安徽南黎建设工程有限公司 98.46 98.46
279 河南水建建筑工程有限公司 98.45 98.45
280 南京邦尼建设有限公司 98.45 98.45
281 南京永腾建设集团有限公司 98.42 98.42
282 四川三羊建设有限公司 98.39 98.39
283 启融通建设有限公司 98.39 98.39
284 江苏丰祥建设工程有限公司 98.38 98.38
285 南京福瑞宁建设工程有限公司 98.35 98.35
286 芜湖城市建设集团股份有限公司 98.35 98.35
287 江苏北恒星建设集团有限公司 98.35 98.35
288 赣州建工集团有限公司 98.35 98.35
289 江西九鼎建设集团有限公司 98.33 98.33
290 江苏金泰建设发展有限公司 98.32 98.32
291 衢州市政园林股份有限公司 98.32 98.32
292 湖北盛荣建设集团有限公司 98.32 98.32
293 广东康君实业股份有限公司 98.32 98.32
294 陕西中岭建设工程有限公司 98.30 98.3
295 天矗建设集团有限公司 98.28 98.28
296 温州百捷建设有限公司 98.26 98.26
297 温州宏伟建设有限公司 98.26 98.26
298 四川江诚建设工程有限公司 98.25 98.25
299 中天建设集团有限公司 98.25 98.25
300 安徽同济建设集团有限责任公司 98.25 98.25
301 河南省大成建设工程有限公司 98.24 98.24
302 中弘泰建设集团有限公司 98.24 98.24
303 江苏英曼建设工程有限公司 98.24 98.24
304 武汉华康世纪洁净科技股份有限公司 98.22 98.22
305 安徽信达建筑安装有限公司 98.20 98.2
306 江苏广安建设工程有限公司 98.20 98.2
307 安徽宏犇建设工程有限公司 98.19 98.19
308 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 98.18 98.18
309 安徽华瓴建工集团有限公司 98.17 98.17
310 浙江中润建筑工程有限公司 98.17 98.17
311 博大环境集团有限公司 98.16 98.16
312 安徽毅晨建筑安装有限公司 98.15 98.15
313 江苏鸿升建设集团有限公司 98.15 98.15
314 景古环境建设股份有限公司 98.15 98.15
315 西安航空航天建工集团有限公司 98.13 98.13
316 江苏自勤建设发展有限公司 98.12 98.12
317 双建建设股份有限公司 98.12 98.12
318 南京香江华建工程有限公司 98.11 98.11
319 恒荣建设集团有限公司 98.10 98.1
320 中科建工集团有限公司 98.09 98.09
321 广东中都建筑集团有限公司 98.09 98.09
322 江苏联发建设工程有限公司 98.07 98.07
323 安徽中嘉建设有限公司 98.06 98.06
324 甘肃华创建设工程有限公司 98.04 98.04
325 双云建工集团有限公司 98.03 98.03
326 湖南万胜建设有限公司 98.01 98.01
327 江苏明华建设有限公司 97.98 97.98
328 江苏鸿恺建设有限公司 97.97 97.97
329 江苏省严和建设工程有限公司 97.96 97.96
330 深圳市万德建设集团有限公司 97.94 97.94
331 龙腾建设集团有限公司 97.91 97.91
332 南京龙发建筑安装工程有限公司 97.89 97.89
333 永修县第二建筑工程总承包有限公司 97.88 97.88
334 南京弘正建设发展有限公司 97.87 97.87
335 河南泉琳建设工程有限公司 97.85 97.85
336 福建世纪蓝天建设工程有限公司 97.85 97.85
337 中冶沈勘工程技术有限公司 97.84 97.84
338 江苏国际建设集团有限公司 97.83 97.83
339 天保建设集团有限公司 97.80 97.8
340 南京市第九建筑安装工程有限公司 97.77 97.77
341 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 97.77 97.77
342 佛山市恒华发建设发展有限公司 97.75 97.75
343 安徽宏志建设集团有限公司 97.74 97.74
344 江苏禾源晟然建设工程有限公司 97.74 97.74
345 沃达建设集团有限公司 97.74 97.74
346 昆山恒升建筑工程有限公司 97.70 97.7
347 青竹湖建设集团有限公司 97.69 97.69
348 博盛建设集团股份有限公司 97.68 97.68
349 安徽环旭科技有限公司 97.66 97.66
350 中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司 97.66 97.66
351 福建大景建设有限公司 97.66 97.66
352 襄阳路桥建设集团有限公司 97.65 97.65
353 南京岳杰建设工程有限公司 97.64 97.64
354 江苏民信建设工程有限公司 97.63 97.63
355 江苏宏远建设集团有限公司 97.60 97.6
356 浙江那然建设有限公司 97.60 97.6
357 江苏环盛建设工程有限公司 97.60 97.6
358 兴润建设集团有限公司 97.59 97.59
359 江苏三正建设工程有限公司 97.58 97.58
360 江苏之上建设有限公司 97.57 97.57
361 浙江海兴建筑有限公司 97.56 97.56
362 中工科建建设有限公司 97.56 97.56
363 滕王阁建工集团股份有限公司 97.55 97.55
364 江苏瑞华建设有限公司 97.54 97.54
365 新景建设有限公司 97.53 97.53
366 中新合创建设集团有限公司 97.52 97.52
367 旺虎建设工程江苏有限公司 97.52 97.52
368 江苏公盛建设有限公司 97.51 97.51
369 天之海建设有限公司 97.50 97.5
370 天长市天兴建筑安装工程有限公司 97.48 97.48
371 天津鑫裕房屋智能制造股份有限公司 97.47 97.47
372 四川天乙华城建筑工程有限公司
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会