【浙江省·湖州市·南太湖新区】湖州西塞山开发建设有限公司南太湖新区西凤漾单元XSS-03-02-10D地块(智创湾)商业综合体建设项目-10KV配电工程(...
中标/成交
发布时间:
2025-11-03
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。

标段(包)编号:A33*开通会员可解锁*68001001

招标方式:公开招标

建设地点:湖州南太湖新区

招标范围:项目电压等级10kv、容量14700kvA,包括设计图纸范围内的变压器、高低压柜、电缆的安装及调试(含电缆井等工程),具体详见工程量清单及图纸

开标时间:*开通会员可解锁*9时30分 评标时间:*开通会员可解锁*10时00分

排名不分先后,按推荐定标候选人名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推

推荐定标候选人

投标报价

(万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

江苏镇江建设集团有限公司

2032.6006

合格

75

王文研

(机电工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书:

*开通会员可解锁*01080

浙江大东吴集团建设有限公司

2018.7878

合格

75

杨泓旭

(机电工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书:

*开通会员可解锁*01994

浙江同泰建设集团有限公司

2034.8325

合格

75

徐林红

(机电工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书:

*开通会员可解锁*40569

浙江英迪格智能工程有限公司

2015.6320

合格

75

金林军

(机电工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书:

*开通会员可解锁*19522

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江迅威电力建设有限公司

资格文件中未提供项目负责人社保证明材料,按10.1否决投标的情形“未提供投标人须知前附表3.5资格审查资料”条款否决其投标

2

嘉兴市易达电力工程有限公司

资格文件中投标承诺书、廉洁守信承诺书、法定代表人身份证明书、法定代表人授权委托书未盖章,按10.1否决投标的情形“资格文件未按招标文件格式要求进行签字、盖章的”条款否决其投标

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州西塞山开发建设有限公司

代理机构

华诚工程咨询集团有限公司

地 址

湖州市田园东路228号经开大厦

地 址

湖州市吴兴区天宁巷16号(镭宝大厦14楼)

联系人

朱女士、苏女士

联系人

周根美、沈华

电 话

*开通会员可解锁*

电 话

*开通会员可解锁*

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督部门:湖州南太湖新区政务服务中心 电话:*开通会员可解锁*

地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路1568号) 邮编:313000

中标候选人公示.pdf

3427497-72450-656-招标文件公示

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会