钦州码头智慧安防系统建设项目招标中标候选人公式
中标/成交
发布时间:
2025-10-21
发布于
广西钦州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

钦州码头智慧安防系统建设项目

中标候选人公示

招标编号:QZW-XXB-ZB202506001

钦州码头智慧安防系统建设项目评标工作已完成,根据国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)的有关规定,现对评标结果予以公示:

中标候选人推荐情况:

排序

投标人名称

投标报价

(元)

质量标准

供货期(月)

第一中标候选人

广西北港大数据科技

有限公司

*开通会员可解锁*.00

合格

9

第二中标候选人

北京国基科技股份

有限公司

3171920.00

合格

3

第三中标候选人

烟台维佳软件科技

有限公司

3107080.00

合格

3

二、中标候选人的主要人员情况:

排序

推荐的中标候选人

项目经理

(满足资格审查条件的关键数据)

第一中标候选人

广西北港大数据科技有限公司

姓名:林家颖

个人业绩:北部湾国际门户港航运服务中心物流信息平台项目二期建设项目,担任项目经理

第二中标候选人

北京国基科技股份

有限公司

姓名:臧席潭

个人业绩:北部湾港防城港码头有限公司智慧安防系统建设项目,担任项目经理

第三中标候选人

烟台维佳软件科技

有限公司

姓名:徐希龙

个人业绩:日照中谷物流园区信息化建设项

目,担任项目经理

三、中标候选人的项目业绩情况:

排序

推荐的中标候选人

项目业绩

(满足资格审查条件的关键业绩数据)

第一中标候选人

广西北港大数据科技

有限公司

1.北部湾国际门户港航运服务中心物流信息平台项目二期建设项目;

2.内河港生产作业系统建设项目;

……

第二中标候选人

北京国基科技股份

有限公司

1.北部湾港防城港码头有限公司智慧安防系统建设项目;

2.8001000030钦州港大榄坪南作业区7号与8号泊位智能控制系统项目安全防控系统

供货项目;

……

第三中标候选人

烟台维佳软件科技

有限公司

1.中谷日照物流园区信息化建设项目;

……

四、被否决投标的投标人名称及否决原因:北京中科软科技有限公司(否决原因:未按招标文件要求提交业绩的验收证明文件,项目经理未提交社保证明)。

公示期为3天。如有异议的,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令〔2004〕第11号、九部委令〔2013〕第23号修订)等有关规定办理。虚假投诉举报的,招标人将上报行业主管部门;恶意投诉的将由行业主管部门按照有关规定追究投诉人责任。

受理质疑的部门:北部湾港股份有限公司,电话:*开通会员可解锁*

监督部门:北部湾港股份有限公司 电话:*开通会员可解锁*

招标人: 北部湾港股份有限公司

招标代理机构:广西金海交通咨询有限公司

2025年 10 月 21 日

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会