口头中心校智慧校园设备采购中标结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-10-21
发布于
河北廊坊
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
*开通会员可解锁* 一、项目编号: Z*开通会员可解锁*42001 二、项目名称: 口头中心校智慧校园设备采购 三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王海松(主任)、杨雪、吉喆、夏贵志、王英(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 14380 本项目代理费收费标准: 协议收取 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 否决单位:河北浩诚装饰工程有限公司; 否决理由:中小企业声明函不符合要求。 否决单位:河北哈睿商贸有限公司; 否决理由:中小企业声明函不符合要求。 否决单位:廊坊市纳通商贸有限公司; 否决理由:未提供供应商资格承诺函。 否决单位:张家口乾莱创盈科技有限公司; 否决理由:中小企业声明函不符合要求。 否决单位:保定云图智能科技有限公司; 否决理由:中小企业声明函不符合要求。 否决单位:邯郸康金贸易有限公司; 否决理由:中小企业声明函不符合要求。 否决单位:石家庄珏柯科技有限公司; 否决理由:中小企业声明函不符合要求。 否决单位:河北自白科技有限公司; 否决理由:未按招标文件要求完整提供中小企业声明函。 否决单位:石家庄推创科技有限公司; 否决理由:分项报价不齐全。 否决单位:曲阳邦博商贸有限公司; 否决理由:未按招标文件要求填写投标报价和明细。 否决单位:河北云知舟科技有限公司; 否决理由:分项报价不齐全。 否决单位:保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司; 否决理由:分项报价不齐全。 否决单位:河北永艾教育科技有限公司; 否决理由:未按招标文件要求填写投标报价和明细。 否决单位:河北鼎乾医疗科技有限公司; 否决理由:未按招标文件要求完整提供中小企业声明函。 否决单位:河北潮人供应链管理有限公司; 否决理由:技术暗标不符合招标文件要求。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 文安县教育和体育局本级 地址 : 廊坊市文安县兴文道471号 联系方式: 梁永山 *开通会员可解锁* 2.采购代理机构信息 名称 : 瑞和安惠项目管理集团有限公司 地址 : 廊坊市广阳区永丰道15号廊坊发展大厦B座706室 联系方式 : 张蕾 *开通会员可解锁* 3.项目联系方式 项目联系人: 张蕾 电话: *开通会员可解锁* 十、附件
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会