唐山市城建外环管理中心2025年屈庄立交桥桥区海绵化改造工程竞争性磋商成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-09-18
发布于
河北唐山
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
*开通会员可解锁* 一、项目编号: 华鼎招2025-102 二、项目名称: 2025年屈庄立交桥桥区海绵化改造工程 三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 孙红倩(采购人代表)、康梅柳、冯倩倩 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 12000 本项目代理费收费标准: 按合同约定 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、投标供应商得分:唐山嵘泰建筑安装工程有限公司,84.84分,河北志方建筑安装工程有限公司,81.33分,唐山晴川市政园林工程有限公司,79.67分,唐山中顺盛诚建设工程有限公司,78.20分,河北源满多建设工程有限责任公司,75.43分,河北翠微建筑工程有限公司,75.39分,唐山裕坤建设集团有限公司,74.17分,2、否决的投标单位及原因:唐山天润市政园林有限公司,响应文件中未提供工程量清单编制说明。不符合磋商文件中的规定的其它实质性要求,符合性审查不通过。3、公告发布媒体:中国河北政府采购网和河北省公共资源交易服务平台。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 唐山市城建外环管理中心 地址 : 唐山市路北区建设北路新城子北 联系方式: 熊刚 *开通会员可解锁* 2.采购代理机构信息 名称 : 唐山市华鼎工程项目管理有限公司 地址 : 河北省唐山市丰润区曹雪芹西道436号 联系方式 : 李亚涛 *开通会员可解锁* 3.项目联系方式 项目联系人: 李亚涛 电话: *开通会员可解锁* 十、附件
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会