曲阳县2025年健身器材配备、乡村(街道)体育项目建设中标公告
中标/成交
发布时间:
2025-11-04
发布于
河北保定
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
*开通会员可解锁* 一、项目编号: HBWH-20250919 二、项目名称: 曲阳县2025年健身器材配备、乡村(街道)体育项目建设 三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 任小芬、张国壮、李军巧、孙卫华(评标委员会主任)、张国占(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 7400 本项目代理费收费标准: 根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)的规定 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 一、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台 二、否决单位及理由:1.河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写中小企业声明函。;2.廊坊市纳通商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写中小企业声明函;未按招标文件要求提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动的承诺书;3.河北云知舟科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件填写中小企业声明函;4.保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写中小企业声明函;未按招标文件要求提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动承诺书;5.海南世惠商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件填写中小企业声明函;6.石家庄推创科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件填写中小企业声明函; 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 曲阳县教育和体育局本级 地址 : 曲阳县旧南环路 联系方式: 卢凤伟 *开通会员可解锁* 2.采购代理机构信息 名称 : 河北文合工程项目管理有限公司 地址 : 保定市竞秀区东风中路1836号 联系方式 : 安璐 *开通会员可解锁* 3.项目联系方式 项目联系人: 安璐 电话: *开通会员可解锁* 十、附件
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会