首页 > 交易信息 > 政府采购 > 中标公告
石家庄循环化工园区管理办公室35kV昆廉线线路迁改工程中标公告
数据来源: 高新区 发布时间:*开通会员可解锁* 17:26:05 浏览次数:
| 家庄循环化工园区管理办公室35kV昆廉线线路迁改工程中标公告 |
| |
| |
| 发布时间: *开通会员可解锁* |
一、项目编号: GKZB-08ZC-2025017 二、项目名称: 石家庄循环化工园区管理办公室35KV昆廉线线路迁改工程 三、中标(成交)信息
| 供应商名称 |
供应商地址 |
供应商组织机构代码 |
| 河北汇鎏建设工程有限公司 |
河北省石家庄市桥西区裕华东路66号河北大戏院院内办公楼407室 |
91130104MA0ELEQ75U |
四、主要标的信息
| 供应商名称 |
工程名称 |
工程期限 |
工程施工范围 |
工程项目经理 |
执业证书信息 |
中标金额 |
评审总得分 |
下浮率 |
费率 |
优惠率 |
优惠产品说明 |
优惠价 |
| 河北汇鎏建设工程有限公司 |
石家庄循环化工园区管理办公室35kV昆廉线线路迁改工程 |
45日历天 |
石家庄循环化工园区管理办公室35kV昆廉线线路迁改工程 |
邵敬彩 |
冀2*开通会员可解锁* |
*开通会员可解锁* |
89 |
|
|
|
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张琦琦、张凤龙、贾建英(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 13239 本项目代理费收费标准: 参照国家标准执行 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.备案编号:J4450061;招标编号:GKZB-08ZC-2025017; 2.无效标情况:河北安月晟建设工程有限公司在资格性审查阶段评审中,未提供招标文件要求的承装(修、试)电力设施三级及以上资质证书,作无效标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 石家庄循环化工园区管理办公室本级 地址 : 石家庄高新区工业大街99号 联系方式: 李奇顺 *开通会员可解锁* 2.采购代理机构信息 名称 : 河北高科项目管理有限公司 地址 : 石家庄高新技术产业开发区槐安东路312号长九中心3#供版与音像制作中心办公楼1-1101 联系方式 : 赵鑫、王若愚、刘宜鑫 *开通会员可解锁* 3.项目联系方式 项目联系人: 赵鑫、王若愚、刘宜鑫 电话: *开通会员可解锁* |