首页 > 交易信息 > 政府采购 > 中标公告
石家庄循环化工园区管理办公室石家庄高新区循环化工园区信息化平台运维项目中标公告
数据来源: 高新区 发布时间:*开通会员可解锁* 19:11:25 浏览次数:
| 石家庄循环化工园区管理办公室石家庄高新区循环化工园区信息化平台运维项目中标公告 |
| |
| |
| 发布时间: *开通会员可解锁* |
| 一、项目编号: GKZB-06ZC-2025028 二、项目名称: 石家庄循环化工园区管理办公室石家庄高新区循环化工园区信息化平台运维项目 三、中标(成交)信息
| 供应商名称 |
供应商地址 |
供应商组织机构代码 |
| 河北产城数融科技有限公司 |
石家庄高新区学苑路99号 |
91130101MA7ANMW242 |
四、主要标的信息
| 供应商名称 |
服务名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务标准 |
服务日期 |
中标金额 |
评审总得分 |
下浮率 |
费率 |
优惠率 |
优惠产品说明 |
优惠价 |
| 河北产城数融科技有限公司 |
石家庄循环化工园区管理办公室石家庄高新区循环化工园区信息化平台运维项目 |
石家庄循环化工园区 |
符合国家相关标准并满足项目需求 |
符合国家相关标准并满足项目需求 |
自合同签订之日起一年 |
*开通会员可解锁* |
94.35 |
|
|
|
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王利军、梁慧娜、李翠红、韩化松、高旭东(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 55721 本项目代理费收费标准: 参照国家标准收取 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.备案编号:J4450060;招标编号:GKZB-06ZC-2025028。 2.无效标情况: 石家庄珏柯科技有限公司在商务标部分符合性审查阶段中未按照招标文件第四部分采购需求完整细化填写投标总报价分项明细表,做无效标处理;河北天强科技有限公司在技术标部分符合性审查阶段,暗标部分不符合编制要求,作无效标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 石家庄循环化工园区管理办公室本级 地址 : 石家庄高新区工业大街 99 号 联系方式: 崔欣 *开通会员可解锁* 2.采购代理机构信息 名称 : 河北高科项目管理有限公司 地址 : 石家庄高新区槐安东路 312 长九中心 3#供版与音像制作中心办公楼1-1101 联系方式 : 王若愚、赵鑫、刘宜鑫、王睿 *开通会员可解锁* 3.项目联系方式 项目联系人: 王若愚、赵鑫、刘宜鑫、王睿 电话: *开通会员可解锁* |