苏地2021-WG-66号地块项目桩基工程未入围公示
开标
发布时间:
2025-09-08
发布于
江苏苏州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
苏地2021-WG-66号地块项目未入围公示
项目编号: N32*开通会员可解锁*50 项目名称: 苏地2021-WG-66号地块项目
标段编号: N32*开通会员可解锁*50003001 标段名称: 苏地2021-WG-66号地块项目桩基工程

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 中冶华亚建设集团有限公司 1、资质条件不符合招标文件要求;2、业绩不符合招标文件要求;3、未提供项目经理无在建承诺书;4、未提供委托代理人相关资料。
2 安徽岩土工程有限责任公司 1、业绩不符合要求,施工合同未提供合同归集或登记信息页面的查询网页截图;2、未提供委托代理人劳动合同。
3 中恒宸建设集团有限公司 施工合同信息未提供合同归集或登记信息页面的查询网页截图。
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会