兴义市人民医院生殖医学中心检验试剂耗材类试剂服务供应商废标公告
终止/废流
发布时间:
2025-11-14
发布于
贵州黔西南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

兴义市人民医院生殖医学中心检验试剂耗材类试剂服务供应商废标公告

一、项目基本情况

项目编号:P5223012025000CF1

项目名称:兴义市人民医院生殖医学中心检验试剂耗材类试剂服务供应商

采购方式:公开招标

采购类别:服务采购

预算金额:720.00万元

最高限价:720.00万元

采购数量:1

采购需求:详见采购文件

合同履约期限:合同签订之日起2 年。

本项目(是/否)接受联合体:否

二、废标原因

本项目通过资格审查的投标供应商:贵州省医疗器械工业有限责任公司,贵州欣益康健医疗器械有限公司,贵州方佳商贸有限公司,重药控股黔西南医疗有限公司。在符合性审查中,贵州省医疗器械工业有限责任公司、贵州方佳商贸有限公司的投标文件未按招标文件商务要求单独提交质量承诺书、廉洁购销承诺书、公司独立董事及高层管理人员与医院无亲属关系承诺。贵州省医疗器械工业有限责任公司、贵州方佳商贸有限公司投标为无效投标,导致本项目有效投标供应商不足三家,作废标处理。

联系方式

1.采购人信息

名 称:兴义市人民医院

地 址:兴义市

项目联系人:查韬

联系方式:*开通会员可解锁*  

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:贵州东旭建设工程咨询有限公司

地  址:兴义市兴义大道印象兴义 5 栋 1301

联 系 人:董女士

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:董女士

电  话:*开通会员可解锁*

文件预览:废标报告.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会