黎平县中医医院采购联影64排CT球管废标公告
终止/废流
发布时间:
2025-10-24
发布于
贵州黔东南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号: P5226312025000C6J

二、项目名称: 黎平县中医医院采购联影64排CT球管

三、评审情况

1.招标方式:单一来源

2.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序

3.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
黎平县中医医院采购联影64排CT球管 上海联影医疗科技股份有限公司 投标人提供的辐射安全许可证已过有效期,投标产品生产企业未提供有效的辐射安全许可证。

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 黎平县中医医院采购联影64排CT球管 经评标委员会审查,上海联影医疗科技股份有限公司:提供的辐射安全许可证已过有效期,投标产品生产企业未提供有效的辐射安全许可证,作无效标处理。有效供应商不足一家,按废标处理。

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:以中标价为基数,参照贵州省招标采购协会关于发布《贵州省招标采购协会招标(采购)代理服务收费指南(试行)》的通知(黔招协〔2025〕35号)文件的收费标准向中标供应商收取。

2.代理服务收费金额(元):0

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

九、其他补充事宜

原因:经评标委员会审查,上海联影医疗科技股份有限公司:提供的辐射安全许可证已过有效期,投标产品生产企业未提供有效的辐射安全许可证,作无效标处理。有效供应商不足一家,按废标处理。

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:黎平县中医医院

地 址:黎平县德凤街道曙光大道149号

传 真:**

采购单位联系人: 龙尚京

采购单位联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名 称:贵州钟意项目管理有限公司

地 址:贵州省黔东南州凯里市宁波路金龙苑2幢2单元4层B号

传 真:**

采购代理联系人:石大贤

采购代理联系人联系方式:*开通会员可解锁*

文件预览:中标结果公告.pdf废标公告(CT球管).pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会