山东高速集团2023年度办公用品集中采购中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-27
发布于
山东济南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

公示开始时间:*开通会员可解锁*,公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

供货期(天)

投标报价

(万元)

得分

1

济南九淦科贸有限公司

365

274.855

97.94

2

领先未来科技集团有限公司

365

294.881

94.52

3

得力集团有限公司

365

290.465

94.08

1

领先未来科技集团有限公司

365

209.743

98.49

2

得力集团有限公司

365

210.6417

98.3

3

上海晨光科力普办公用品有限公司

365

248.5374

81.53

1

济南天韵商贸有限公司

365

118.77591

90.32

2

山东惠天普财信息技术有限公司

365

213.749

56.7

3

山东浩恒信息技术有限公司

365

220.0129

52.86

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

济南九淦科贸有限公司

0.7mm速干直液笔投标报价高于招标文件单价限价,不通过2.3第二信封(报价文件)初步评审标准。

福力兔云采(湖北)科技有限公司

记号笔、订书钉、1号电池投标报价高于招标文件单价限价,不通过2.3第二信封(报价文件)初步评审标准。

济南金辰亚信息科技有限公司

投标文件格式不符合招标文件要求,不通过2.1.1条形式评审标准。

济南欧文科技有限公司

惠普W9221-9223MC彩色单支报价高于招标文件单价限价,不通过2.3第二信封(报价文件)初步评审标准。

三、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2023-0578

四、其他

在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,应按照有关法律规定,以书面形式向招标人山东高速集团有限公司集中采购中心提出。

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速集团集中采购中心

/

地 址

山东省济南市历下区龙奥北路8号山东高速大厦

/

联 系 人

安先生 齐先生

/

联系电话

*开通会员可解锁*,*开通会员可解锁*

/

联系邮箱

sdgsjzcg@163.com

/

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会