收藏
一、中标候选人
| 标段 |
中标候选人排序 |
中标候选人名称 |
供货期(天) |
投标报价 (元) |
得分 |
| 一 |
1 |
江苏润华涂装工程有限公司 |
60 |
*开通会员可解锁* |
91.3 |
| 2 |
德清金瑞机械设备有限公司 |
60 |
1880000 |
89.44 |
二、否决投标情况
| 标段 |
投标人名称 |
否决投标依据和原因 |
| 一 |
扬州市新瑞得涂装设备厂 |
业绩未附证明材料,不满足招标文件中近3年(*开通会员可解锁*至投标截止时间)所投标设备同类设备的销售业绩每包件达到3台套及以上 (时间以合同签订时间为准,需附合同扫描件)的要求。违反了第三章评标办法2.1.2资格评审:业绩要求符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。 |
| 扬州泰德涂装设备有限公司 |
业绩未附证明材料,不满足招标文件中近3年(*开通会员可解锁*至投标截止时间)所投标设备同类设备的销售业绩每包件达到3台套及以上 (时间以合同签订时间为准,需附合同扫描件)的要求。违反了第三章评标办法2.1.2资格评审:业绩要求符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。 |
|
| 扬州万佳涂装机械有限公司 |
招标文件第五章供货要求二、技术性能指标尺寸参数工件重量:≧150Kg/件,其投标文件承诺工件重量:≤100Kg/件。违反了第三章评标办法2.1.3响应性评审:投标材料及相关服务符合第五章“供货要求”中的实质性要求和条件。 |
三、提出异议的渠道和方式
http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2023-0619
四、其他
包件2截止投标截止时间,递交投标文件的投标人数量不足三家,包件2流标。
五、联系方式
| 招标人 |
招标代理机构 |
|
| 单 位 |
山东高速路桥集团股份有限公司采购中心 |
山东齐鲁电子招标采购服务有限公司 |
| 地 址 |
/ |
/ |
| 联 系 人 |
孙女士 |
连经理 |
| 联系电话 |
*开通会员可解锁* |
*开通会员可解锁* |
| 联系邮箱 |
/ |
/ |