山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处铁路工程车辆购置项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-27
发布于
山东济南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

公示开始时间:*开通会员可解锁*,公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

供货期(天)

投标报价

(元)

得分

1

中车山东机车车辆有限公司

60

*开通会员可解锁*

/

2

中车常州车辆有限公司

60

3713900

/

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

中车贵阳车辆有限公司

近年完成的类似项目中未附合同协议书,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:“(4)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定。”

三、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2023-0521

四、其他

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处

山东德勤招标评估造价咨询有限公司

地 址

山东省寿光市农圣街3819号

济南市龙奥北路海信龙奥九号2号楼25楼

联 系 人

智浩

王凯

联系电话

*开通会员可解锁*

*开通会员可解锁*

联系邮箱

/

/

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会