山东高速齐鲁号国际陆港发展有限公司货架采购中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-27
发布于
山东济南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

公示开始时间:*开通会员可解锁*,公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

供货期(天)

投标报价

(元)

得分

1

济南万通仓储货架制造有限公司

/

1236.5

/

2

石家庄旺达货架设备有限公司

/

1435

/

3

济南建华仓储设备有限公司

/

1438

/

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

南京时通货架有限公司

投标报价超过最高投标限价,不满足第二章“投标人须知”前附表3.2.4投标人的投标报价高于最高投标限价的,其投标文件将被否决的规定,违反第三章 “评标办法 ”2.1.3响应性评审:符合第二章“投标人须知”第3.2款规定。a. 投标函按招标文件规定填报了投标报价(包括大写金额和小写金额),且投标报价未超过招标文件设定的最高投标限价的条款。

山东蕴达金属制品有限公司

无行贿犯罪承诺函未加盖投标人公章及法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,不满足第二章 “投标人须知”3.7.3投标文件的制作应满足以下规定:(4)第六章“投标文件格式”中要求盖章的地方,投标人应盖章后上传扫描件,或使用电子印章。需要签字的地方,投标人应签字后上传扫描件的规定,违反第三章 “评标办法 ”2.1.1形式评审标准“投标文件签字盖章:投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字或盖章、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定”的条款。

山东恒泰仓储设备有限公司

投标报价超过最高投标限价,不满足第二章“投标人须知”前附表3.2.4投标人的投标报价高于最高投标限价的,其投标文件将被否决的规定,违反第三章 “评标办法 ”2.1.3响应性评审:符合第二章“投标人须知”第3.2款规定。a. 投标函按招标文件规定填报了投标报价(包括大写金额和小写金额),且投标报价未超过招标文件设定的最高投标限价的条款。

三、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0486

四、其他

交货期:根据采购方需求分批供货。

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速齐鲁号国际陆港发展有限公司

山东万信项目管理有限公司

地 址

济南市历城区董家街道通平大街2211号

济南市经十路9777号鲁商国奥城6号楼2403室

联 系 人

田先生

王升、王丹

联系电话

*开通会员可解锁*

*开通会员可解锁*

联系邮箱

/

/

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会