长沙外国语学校长沙外国语学校学生宿舍家具采购项目(第二次)结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-11-06
发布于
湖南长沙
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
长沙外国语学校长沙外国语学校学生宿舍家具采购项目(第二次)结果公告
交易平台 长沙公共资源交易中心 首次公告时间 *开通会员可解锁*
公告内容

一、项目编号:CSCG-2*开通会员可解锁*

二、项目名称:长沙外国语学校学生宿舍家具采购项目三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)湖南高升宏福家具有限公司长沙高新开发区天星洲路9号*开通会员可解锁*

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称湖南高升宏福家具有限公司标的名称品牌规格型号数量单价两联四人位公寓床详见附件详见附件2081800双人位公寓床详见附件详见附件2401040床板详见附件详见附件1332156鞋架横屉详见附件详见附件656310储物柜(6格柜)详见附件详见附件2032123写字桌详见附件详见附件2521061公寓椅详见附件详见附件251353定制毛巾架、牙刷架详见附件详见附件504235窗帘详见附件详见附件252393

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件五、评审专家(单一来源采购人员)名单

李毅(评委组长)、张秋梅、肖玉敏、李志华、余朝晖。

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序候选人名称评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)1湖南高升宏福家具有限公司103.862中山市汉威思家具实业有限公司91.853湖南全艺家具制造有限公司84.44

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据濮阳市宏发原工贸有限公司未按招标文件要求提供被授权代表人的社保证明应具有独立承担民事责任的能力;

八、代理服务收费标准及金额

按长沙市教育局招标代理服务费标准收取28000元。

九、公告期限本公告期限为 1 个工作日。已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采购人:长沙外国语学校

联系人:俞旺

电 话:*开通会员可解锁*

地 址:湖南省长沙市雨花区韶山南路635号

二、代理机构信息

代理机构:湖南中湘项目管理有限公司

联系人:宋静、杜雅倩

电 话:155******7665

地 址:长沙市雨花区香樟路469号融科东南海NH1栋1510房

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会