山东高速集团2025年度部分科技项目协作单位选聘中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-06
发布于
山东济南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

公示开始时间:*开通会员可解锁*,公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

山东大学

/

*开通会员可解锁*

89.86

2

武汉大学

/

790000

80.24

3

山东浪潮华光光电子股份有限公司

/

771000

78.07

1

山东建筑大学

/

367800

86.99

2

山东警察学院

/

369000

77.17

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东交通学院

首轮报价和最终报价价格相同,违反了第三章 “谈判与评审办法”“3.3.3在采购内容不做实质性变更及重大调整的前提下,供应商下轮报价不得高于或等于上一轮报价,否则按无效响应处理。”的条款。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2025-0339)提出异议。

四、其他

1、本项目一标段计划服务周期:自合同签订之日起30个月。三标段计划服务周期:自合同签订之日起36个月。 2、截止到响应文件递交截止时间,二标段递交响应文件的潜在供应商不足三家,不予开启,本标段流标。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速集团有限公司创新研究院

山东万信项目管理有限公司

地 址

济南市历下区全运村中央广场A1座1120室

济南市经十路9777号鲁商国奥城6号楼2403室

联 系 人

刘先生

魏欣、王升

联系电话

*开通会员可解锁*

*开通会员可解锁*

联系邮箱

/

/

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会