收藏
濉溪县临涣镇人民政府2024年度临涣镇海孜行政村王四中心村和美乡村建设工程采购项目中标结果公示
| 项目名称 |
濉溪县临涣镇人民政府2024年度临涣镇海孜行政村王四中心村和美乡村建设工程采购项目 |
|||||
| 项目编号 |
皖F2025001 |
|||||
| 标段名称 |
濉溪县临涣镇人民政府2024年度临涣镇海孜行政村王四中心村和美乡村建设工程采购项目 |
|||||
| 标段编号 |
皖F2025001001 |
|||||
| 招标人 |
濉溪县临涣镇人民政府 |
|||||
| 最高限价 |
*开通会员可解锁*元 |
|||||
| 代理机构 |
上海容基工程项目管理有限公司 |
|||||
| 代理机构地址和联系方式 |
代理机构地址:淮北市相山区东黎苑二期295号 联系方式:*开通会员可解锁* |
|||||
| 招标方式 |
公开招标 (评定分离) |
评标办法 |
综合评估法 |
|||
| 开标时间 |
*开通会员可解锁*9时 |
定标时间 |
*开通会员可解锁* 8日15时 |
计划工期 |
210日历天 |
|
| 被否决的投标人名称 |
1.安徽淮农工程建设有限责任公司 2.安徽叶隆建筑工程有限公司 3.安徽亿恒建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
1.项目经理二级建造师证书未提供使用有效期 2.投标人诚信承诺书未签字盖章 3.项目经理二级建造师证书使用有效期过期。 |
|||
| 中标(成交) 单位 |
名 称 |
天厦建设有限公司、淮北鑫淼水利工程有限公司联合体 |
||||
| 响应招标文件的资格能力 |
市政公用工程施工总承包二级 |
投标工期 |
210日历天 |
|||
| 地 址 |
濉溪县淮海路东侧濉河路北侧 |
|||||
| 投标价(元) /费率(%) |
4586003.45元 |
|||||
| 项目负责人 |
黄文东 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程二级注册建造师 |
|||
| 皖234121344428 |
||||||
| 技术负责人 |
朱敏 |
质量 标准 |
合格 |
|||
| 项目负责人获奖 |
/ |
|||||
| 项目负责人业绩 |
/ |
|||||
| 技术负责人获奖 |
/ |
|||||
| 技术负责人业绩 |
/ |
|||||
| 企业获奖 |
/ |
|||||
| 企业业绩 |
1.郎溪县十字镇综合产业园基础设施项目 2.跃进路防汛排涝工程 |
|||||
| 公示时间 |
*开通会员可解锁*-*开通会员可解锁* |
|||||
| 评标委员会成员名单 |
张兰云、孙淑红、张桂芹、魏晓黎 、葛秀芹 |
|||||