繁昌区小型水库雨水情自动测报设施更新改造(水位监测井)项目中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-28
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:WH10CG2025SG7431(政府采购任务书编号:FS34*开通会员可解锁*号)

二、项目名称:繁昌区小型水库雨水情自动测报设施更新改造(水位监测井)项目

三、成交信息

供应商名称:安徽京江水利工程有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区孙村镇赤沙社区老代桥村部内1栋1号

成交金额:*开通会员可解锁*

四、主要标的信息

工程类

名称:繁昌区小型水库雨水情自动测报设施更新改造(水位监测井)项目

施工范围:本项目拟对繁昌区钳口水库、石垅冲水库、茅王水库、广寺冲水库四座小(一)型水库水位监测井进行建设。

施工工期:90日历天

项目经理:王勇

执业证书信息:皖234191911636(水利水电工程二级建造师)

五、评审专家名单:刘立杆、周湘、翟大伦

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=100万元×0.5%+(成交价-100万元)×0.35%

收费金额:5063元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.成交供应商业绩:①合同名称:繁昌区五华水库渗漏防渗处理工程;②合同名称:杨梅冲水库大坝维修养护工程。

4.被否决单位及原因:(1)安徽晓春建筑工程有限公司:竞争性磋商响应声明未填写工期,不满足符合性审查中响应文件格式要求。(2)安徽泰能建设有限公司:改动清单计价表中工程数量,不满足符合性审查中分项报价表或己标价工程量清单要求。(3)芜湖荣班建设有限公司:①未提供建造师水行政主管部门颁发的B类安全生产考核合格证书,不满足符合性审查中实质性要求;②改动清单计价表中固定价报价,不满足符合性审查中分项报价表或己标价工程量清单要求。(4)芜湖繁联建筑工程有限责任公司:清单计价表未填写项目特征内容,不满足符合性审查中分项报价表或己标价工程量清单要求。(5)安徽为鸣建设工程有限公司:清单计价表未填写项目特征内容,不满足符合性审查中分项报价表或己标价工程量清单要求。

5.本项目成交供应商评审总得分:65.86分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:芜湖市繁昌区水利工程规划建设管理中心

地 址:芜湖市繁昌区繁阳大道行政服务中心8楼

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名 称:安徽则毅项目管理有限公司

地 址:芜湖市繁昌区繁阳镇繁瑞星城东区D1-4

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:黎亚琴

电 话:*开通会员可解锁*

十、附件

中小企业声明函

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会