芜湖珩琅建设有限公司2025-2027年度劳务供应商库征集项目(二次)中标结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-09-28
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

芜湖珩琅建设有限公司2025-2027年度劳务供应商库征集项目(二次)中标结果公告

一、项目编号:WHSZB-QS-2025057

二、项目名称:芜湖珩琅建设有限公司2025-2027年度劳务供应商库征集项目(二次)

三、中标信息

①供应商名称:芜湖精帅建设有限公司

供应商地址:芜湖县红杨镇新区珩琅山路58号

②供应商名称:安徽鹏佳建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市湾沚区花桥镇街道259号

③供应商名称:芜湖大宇建设有限公司

供应商地址:芜湖市湾沚区湾沚镇延安西路四海商城2幢

④供应商名称:安徽青筑建设有限公司

供应商地址:芜湖县湾沚镇罗保村村委会内

⑤供应商名称:芜湖沃达丰园林建设有限公司

供应商地址:芜湖县花桥镇复兴村朱村组30号

⑥供应商名称:芜湖复兴建设工程有限公司

供应商地址:芜湖县花桥镇横岗社区书香名苑6栋8号

⑦供应商名称:芜湖富林水利工程有限公司

供应商地址:芜湖县六郎镇芜屯路郎桥居委会2号01幢

⑧供应商名称:芜湖坤盛园林绿化有限公司

供应商地址:芜湖县花桥镇朱桥社区香樟花园3号

⑨供应商名称:芜湖天泰建设有限公司

供应商地址:芜湖县红杨镇新区原永杨社区办公楼内

⑩供应商名称:安徽世晟建设有限公司

供应商地址:芜湖县湾沚镇罗保村春江苑19幢06室

四、评审专家

吴道香、宋根友、孙俊文、程堂荣、何炳生

五、代理费金额:

收费金额:8000元(不含评审费)

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1、无效投标单位及原因:安徽润环建设有限公司,投标文件中未提供劳务资质,资格性审查不通过。

2、若投标供应商对上述结果有异议,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑,质疑材料递交地址:芜湖市鸠江区苏宁环球写字楼A座,联系电话:*开通会员可解锁*

3、质疑提起的条件及不予受理的情形

根据相关法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:

1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3、被质疑人名称;

4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5、明确的请求及主张;

6、必要的法律依据;

7、提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;

2、提起质疑的时间超过规定时限的;

3、质疑材料不完整的;

4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的;

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.征集人信息

名称:芜湖珩琅建设有限公司

地址:安徽省芜湖市湾沚区湾沚镇水厂路1号-2

联系方式:*开通会员可解锁*

2.代理机构信息

名称:安徽求是工程建设咨询有限公司

地址:芜湖市鸠江区苏宁环球写字楼A座1208室

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:王瑶

电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会