芜湖海关院区节能照明工程(二次)成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-11-18
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

芜湖海关院区节能照明工程(二次)

成交结果公告

一、项目编号:WHYZ(2025)181

二、项目名称芜湖海关院区节能照明工程(二次)

三、成交信息

供应商名称:安徽佳伦科技股份有限公司

供应商地址:安徽省合肥市高新区明珠大道198号科技实业园(众望分园)研发楼组团1号楼13层南1302室

成交金额:*开通会员可解锁*

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖海关院区节能照明工程

施工范围:本次招标工程为芜湖海关院区节能照明工程,包括桥架、铁构件、电缆保护管、电力电缆、一般路灯等。

施工工期:30个日历天

项目经理:李金渊

执业证书信息:机电工程专业二级注册建造师 皖234212107033

五、评审专家名单:

沙开驰、孙志强、王语情

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:若成交价≤100万元,招标代理服务费=成交价×1.2%;按上述计算不足3000元的按3000元收取。

收费金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、无效供应商情况:安徽中业环艺智能工程有限公司:(1)项目经理建造师证书的“个人签名”与“签名图像”笔迹不一致。(2)安全生产许可证已过期,其截止有效期为*开通会员可解锁*。实质性不响应,处理意见:无效投标。

3、成交供应商业绩:①合肥新华城二期亮化工程。②北京城房 滁州时代庄园项目亮化工程。

4、本项目成交供应商评审总得分:78.00分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:中华人民共和国芜湖海关

地址:安徽省芜湖市鸠江区银湖北路35号

联系方式:*开通会员可解锁*    

2.采购代理机构信息

名称:芜湖宜正工程咨询有限公司 

地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A3座3层302A室 

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:俞杨 

电话:*开通会员可解锁*

附件:

中小企业声明函.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会