芜湖市排灌管理中心装修工程中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-17
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:WH01CG2025SG7833(政府采购任务书编号:FS34*开通会员可解锁*号)

二、项目名称:芜湖市排灌管理中心装修工程

三、成交信息

供应商名称:芜湖伟捷建设有限公司

供应商地址:陶辛镇集镇区荆十路2号原镇计生大楼311室

成交金额:*开通会员可解锁*.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖市排灌管理中心装修工程

施工范围:本项目位于芜湖市镜湖区,包括将原金陵医院二楼老旧办公区域拆除,对办公用房本身内部结构进行改造,不改变原建筑的使用性质,本次项目的改造内容为室内办公装饰改造,含配套水电改造、消防及安全改造等

施工工期:90个日历天

项目经理:温婷婷

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师 皖234212187867

五、评审专家名单:李宗秀、黄秋歌、陈祥彪

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价×1.2%

收费金额:5856元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标供应商及原因:(1)芜湖苏尔美建设有限公司:分项报价表中缺少单项工程投标报价汇总表;综合单价分析表中块料楼地面人工单价为57元/工日,符合性审查不通过;(2)安徽天强建设有限公司:分项报价表中缺少建设项目投标报价汇总表,符合性审查不通过;(3)安徽屹南建设工程有限公司:分项报价表中缺少投标报价说明,符合性审查不通过;(4)安徽冠茂建设有限公司:分项报价表中缺少投标报价说明和建设项目投标报价汇总表,符合性审查不通过;(5)安徽俊锋建设工程有限公司:分项报价表中缺少投标报价说明,符合性审查不通过;(6)安徽盛沐建筑有限公司:分项报价表中缺少投标报价说明和建设项目投标报价汇总表,符合性审查不通过;(7)安徽晟晨建设有限公司:分项报价表中缺少投标报价说明,符合性审查不通过。

4、成交供应商业绩:(1)芜湖银泰城FY23更新改造项目工程;(2)鲁港街道中心幼儿园工程。

5、本项目成交供应商评审总得分:78.87分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市排灌管理中心(市农村饮水工程管理中心)

地址:芜湖市弋江区荆方泵站

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:安徽双泽工程造价咨询有限公司

地址:合肥市高新区长江西路677号昌河大厦5层

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:汪伟

电话:*开通会员可解锁*

十、附件

中小企业声明函

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会