繁昌区孙村镇农村公路养护提升项目(次差路段修复)中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-05
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:WH10CG2025SG7705(政府采购任务书编号:FS34*开通会员可解锁*号)

二、项目名称:繁昌区孙村镇农村公路养护提升项目(次差路段修复)(二次)

三、成交信息

供应商名称:安徽河沁建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市南陵县工山镇爱尚花园18号

成交金额:*开通会员可解锁*

四、主要标的信息

工程类

名称:繁昌区孙村镇农村公路养护提升项目(次差路段修复)(二次)

施工范围:繁昌区孙村镇农村公路养护提升项目(次差路段修复)(二次),主要对孙村镇境内破塘路、义兴路、王坝路、万灯路、顺风路、江山路、中干渠路等7条农村公路进行路面及道路交通标志修复等。

施工工期:60个日历天

项目经理:裴春雷

执业证书信息:公路工程专业二级建造师 皖234192019235

五、评审专家名单:杨阳、丁伟、贾成海

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(成交价-100万元)×0.35%+100万元×0.5%

收费金额:8905元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效供应商及原因:①安徽鼎瑞公路工程有限公司:符合性评审不通过(响应文件未按竞争性磋商文件要求提供拟任本项目负责人(项目经理)有效的二级及以上注册建造师资格证书);②安徽苏安建设有限公司:符合性评审不通过(响应文件未按竞争性磋商文件格式要求提供竞争性磋商响应声明)。

4.成交供应商业绩:①荻港镇2023年农村公路安防提升工程;②南陵县河湾镇2024年农村公路安防提升工程

5.本项目成交供应商评审总得分:68.32分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市繁昌区孙村镇人民政府

地址:芜湖市繁昌区孙村镇政通路100号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:重庆凯弘工程咨询有限公司

地址:芜湖市湾沚区长三角五金城8号楼5楼

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:方祥祥

电话:*开通会员可解锁*

十、附件

中小企业声明函

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会