狮子山独立工矿区就业失业街增加雨棚工程(二次) 中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2024-12-03
发布于
安徽铜陵
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

项目编号

AHTJZB-20240103

项目名称

狮子山独立工矿区就业失业街增加雨棚工程(二次)

建设单位

安徽奋迅物业管理有限公司

控制价(元)

*开通会员可解锁*元(含暂列金额1.5万元,不计税金)

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽楷丰建设工程有限公司

/

/

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

/

/

投标价(元)

*开通会员可解锁*

/

/

工期

30日历天

/

/

项目经理

马威威

/

/

项目经理资格证书名称

建筑工程专业二级注册建造师

/

/

项目经理资格证书编号

皖234181994556

/

/

施工质量承诺

合格

/

/

业绩公示

1.经开区经营性资产2024年度零星维修工程(1);竣工时间*开通会员可解锁*;业绩金额:约60万元;

2.经开区经营性资产2024年度零星维修工程(2);竣工时间*开通会员可解锁*;业绩金额:约60万元;

/

/

评标被否决单位及原因

安徽益立建设工程有限公司,否决原因:未提供项目经理社保缴纳证明,资格评审不通过。

公示日期

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

备注

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

建设单位:安徽奋迅物业管理有限公司

招标代理单位:安徽天玑项目管理有限公司

日 期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会