收藏
一、项目编号:WH10CG2025SG7545(政府采购任务书编号:FS34*开通会员可解锁*号)
二、项目名称:繁阳社区卫生服务中心环境提升改造项目
三、成交信息
供应商名称:芜湖锐燊建设有限公司
供应商地址:芜湖县六郎镇殷港老街73号
成交金额:*开通会员可解锁*元
四、主要标的信息
| 工程类 |
| 名称:繁阳社区卫生服务中心环境提升改造项目 施工范围:本项目主要包括对门诊楼加装电梯,住院楼更换电梯、走道墙面及吊顶翻新,屋面翻新、原住院楼首层急救室、治疗、清创、医生办公室、医生值班室,输液大厅护士站位置调整大厅扩大,体检中心改造,二层儿童发展中心改造、地面白改黑,停车位重新规划等。 施工工期:60日历天 项目经理:张亮 执业证书信息:建筑工程专业注册一级建造师(皖*开通会员可解锁*00730) |
五、评审专家名单:汪自友、朱同文、郑刚
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=100万元×0.5%+(成交价-100万元)×0.35%
收费金额:5977.90元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商
2.是否中小微企业成交:是
3.成交供应商业绩:①芜湖经济技术开发区智能网联汽车产业园一期建设项目站房总承包;②芜湖县六郎中心学校(易太分校)新建项目二期工程。
4.被否决单位及原因:①安徽福禄至建设有限公司:未按竞争性磋商文件要求提供危大工程专项方案;②芜湖元峰建设工程有限公司:投标报价己标价工程量清单中暂列金额未按竞争性磋商文件要求的金额报价;③安徽马仁建设工程有限公司:投标报价己标价工程量清单中暂列金额未按竞争性磋商文件要求的金额报价。
5.本项目成交供应商评审总得分:57.33分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:芜湖市繁昌区繁阳社区卫生服务中心
地 址:芜湖市繁昌区繁阳镇安定中路118号
联系方式:*开通会员可解锁*
2.采购代理机构信息
名 称:安徽则毅项目管理有限公司
地 址:芜湖市繁昌区繁阳镇繁瑞星城东区D1-4
联系方式:*开通会员可解锁*
3.项目联系方式
项目联系人:凌童
电 话:*开通会员可解锁*
十、附件
中小企业声明函