无为市鹤毛镇万年台景区二郎神石环境提升工程中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-06
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:WH09CG2025SG7738(政府采购任务书编号:FS34*开通会员可解锁*号)

二、项目名称:无为市鹤毛镇万年台景区二郎神石环境提升工程

三、成交信息

供应商名称:无为而治建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市无为市高沟镇龙腾山庄01号

成交金额:*开通会员可解锁*

四、主要标的信息

工程类

名称:无为市鹤毛镇万年台景区二郎神石环境提升工程

施工范围:本项目为市政工程,建设地点位于无为市鹤毛镇境内,主要建设内容为绿化、塑胶地坪、景观园路、块石挡墙、排水沟、玻璃栈道、截水沟、钢筋砼挡土墙、过路涵管、管理房及雕塑等。具体详见工程量清单。

施工工期:30个日历天

项目经理:孙克胜

执业证书信息:市政公用工程一级注册建造师 皖*开通会员可解锁*03769

五、评审专家名单:

陶方斌、郭宏伟、孙兴忠

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=100万元×1.2%+ (成交价-100万元)×0.48%

收费金额:13194.70元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:安徽普桦建设工程有限公司:工程量清单,暂列金未填写,不符合采购文件规定,作无效投标处理。

4、成交供应商业绩:(1)无为市陡沟镇忠台行政村张大中心村美丽乡村建设工程项目;(2)无为市开城镇六店行政村大杜中心村美丽乡村建设工程。

5、本项目成交供应商评审总得分:77.37分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:无为市鹤毛镇人民政府     

地址:安徽省芜湖市无为市鹤毛镇鹤毛新街8号 

联系方式:*开通会员可解锁*       

2.采购代理机构信息

名称:安徽江风工程管理有限公司 

地址:芜湖市无为市水景怡和花园9栋102室

联系方式:*开通会员可解锁* 

3.项目联系方式

项目联系人:赵荣 

电话:*开通会员可解锁*

十、附件

1.中小企业声明函

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会