火龙街道2025年美丽宜居村庄农业农村提升建设项目中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-28
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:WH14CG2025SG7659(政府采购任务书编号:FS34*开通会员可解锁*号)

二、项目名称:火龙街道2025年美丽宜居村庄农业农村提升建设项目

三、成交信息

供应商名称:安徽中时建设发展有限公司

供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区宿松路3963号智能装备科技园G区二楼202室

成交金额:*开通会员可解锁*.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:火龙街道2025年美丽宜居村庄农业农村提升建设项目

施工范围:火龙街道2025年美丽宜居村庄农业农村提升建设项目,共涉及5个自然村,分别为:火龙村龙桥自然村、施湾自然村、施咀自然村、善瑞村周家自然村、围山村周老自然村。建设主要内容有:道路提升休闲广场、停车场、排水设施、景观绿化、墙绘、路灯、标识标牌等。

施工工期:60个日历天

项目经理:丁红梅

执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师证 皖234060807663

五、评审专家名单:

梁炎、马传继、俞慧

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=100万×1.2%+(成交价-100万)×0.48%

收费金额:13488.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标供应商及原因:(1)芜湖茂宏建筑工程有限公司:投标人竞争性响应声明函中法人和公司未签字、盖章;(2)安徽智文体育产业有限公司:投标文件中,授权委托书公司名称、法人姓名、授权委托人姓名未填写。

4、成交供应商业绩:(1)无为市姚沟镇南湖村2024年和美乡村瓦屋中心村人居环境整治项目;(2)九莲塘公园东侧附属道路工程。

5、本项目成交供应商评审总得分:66.67分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:芜湖市弋江区火龙街道办事处

地 址:芜湖市弋江区九华南路与芜石路交汇处北200米

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名 称:安徽百士德工程咨询有限公司

地 址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道金浩仁和新街6号楼5层

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:何芸

电 话:*开通会员可解锁*

十、附件

中小企业声明函

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会