湾沚区陶辛镇沙墩停车场建设项目中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-28
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:WH12CG2025SG7436(政府采购任务书编号:FS34*开通会员可解锁*号)

二、项目名称:湾沚区陶辛镇沙墩停车场建设项目

三、成交信息

供应商名称:安徽跃兴建筑工程有限公司

供应商地址:芜湖县陶辛镇夫子阙社区办公楼202室

成交金额:*开通会员可解锁*

四、主要标的信息

工程类

名称:湾沚区陶辛镇沙墩停车场建设项目

施工范围:湾沚区陶辛镇沙墩停车场建设项目位于芜湖市湾沚区陶辛镇,主要施工内容:新建沥青混凝土路面、绿化种植、外立面出新、屋面排水沟防水等,具体详见采购需求及工程量清单。

施工工期:120个日历天

项目经理:邵艳红

执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师,皖234232309634

五、评审专家名单:

王超远、罗琼玲、张翔

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%

金额:16896.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效供应商情况:芜湖昶佑建设工程有限公司:二级建造师证书未见手写签名,且未提供知情承诺,符合性审查不通过。

4.成交供应商业绩:①三山区浮山路宜邻中心外环境工程;②湾沚区昭义圩穿堤排水管道拆除工程。

5.本项目成交供应商评审总得分:75.66分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市湾沚区陶辛镇人民政府     

地址:芜湖市湾沚区奚集路陶辛镇人民政府          

联系方式:*开通会员可解锁*                            

2.采购代理机构信息

名称:安徽泽普项目管理咨询有限公司 

地址:芜湖市湾沚区世纪华庭物业用房2楼

联系方式:*开通会员可解锁*  

3.项目联系方式

项目联系人:殷继宇 

电话:*开通会员可解锁*       

十、附件

中小企业声明函

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会