潘三煤矿2331(1)地面瓦斯抽采钻孔恢复地貌工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-17
发布于
安徽淮南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

潘三煤矿2331(1)地面瓦斯抽采钻孔恢复地貌工程

(招标文件编号:GCZX-CS-20250238

中标候选人公示

1.开标时间:*开通会员可解锁*8:30

2.中标候选人:安徽如奕建筑工程有限公司

3.投标报价*开通会员可解锁*

4.工程质量:合格

5.工 期:30日历天

6.项目经理:王晨晨

水利水电工程 二级 皖234212119471

7.统一社会信用代码:91341302MA2T6MFPXG

8.中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应

9.评标情况:按照招标文件的评标办法,经评审确定为中标候选人。

10、投标文件否决情况:

序号

公司名称

否决原因

1

安徽舜山建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

2

安徽临淮建设有限公司

投标报价低于异常低价标准值

3

安徽中水科技有限公司

投标报价低于异常低价标准值

4

永平建设有限公司

投标报价低于异常低价标准值

5

河南水诚建设工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

6

安徽岸峰建设工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

7

安徽君澜建工集团有限公司

投标报价低于异常低价标准值

8

安徽亿恒建设工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

9

安徽徽嘉生态建设有限公司

投标报价低于异常低价标准值

10

安徽海思建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

11

陕西中悦建设工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

12

安徽皖宏建设集团有限公司

投标报价低于异常低价标准值

13

安徽省庆合建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

14

河南泽洲建设有限公司

投标报价低于异常低价标准值

15

安徽省徐新建筑安装工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

16

安徽禾壬建设工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

17

安徽骏翼建设工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

18

承宇建设集团有限公司

投标报价低于异常低价标准值

19

安徽捷登鑫建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

20

山西国图建设工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

21

林汇建设有限公司

投标报价低于异常低价标准值

22

铜陵明川建设有限公司

投标报价低于异常低价标准值

23

百鲸建设集团有限公司

投标报价低于异常低价标准值

24

安徽强渠建设集团有限公司

投标报价低于异常低价标准值

25

淮南市多财建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

26

张家口超越园林景观工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

27

安徽烨伟建设有限公司

投标报价低于异常低价标准值

28

安徽省创晟建设工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

29

河南硕禄建设工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

30

淮南市福源禄建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

31

安徽安可建设工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

32

安徽云鯤建设工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

33

安徽朗宁建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

34

安徽茨润建设有限公司

投标报价低于异常低价标准值

35

义峰建设投资集团有限公司

投标报价低于异常低价标准值

36

安徽吉顺建设工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

37

河南盛园通建设工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

38

安徽宇航建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

39

安徽中州建设工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

40

安徽丰阳建设工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

41

安徽笃敬建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

42

河南港津建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

43

安徽驰宇建设工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

44

天逸建设集团有限公司

投标报价低于异常低价标准值

45

安徽铭成建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

46

安徽庆达建设工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

47

河南置诚建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

48

安徽智顺建设有限公司

投标报价低于异常低价标准值

49

安徽淮锦建设工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

50

安徽扇角建设工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

51

安徽永洁环境治理工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

52

安徽君创建筑工程有限责任公司

投标报价低于异常低价标准值

53

河南联润建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

54

安徽朝侠建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

55

安徽琦乾市政道路工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

56

安徽皓鸿天成建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价标准值

11.公示结束时间:*开通会员可解锁* 17:00,公示期满,中标单位到招标服务单位领取中标通知书。

12.提出异议或投诉的渠道和方式:

投标人认为招标投标活动不符合招标文件规定的,或者评分存在错误的,有权在中标候选人公示期间提出异议,招标人应当自收到异议之日起3日内做出答复。投标人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向集团公司战略投资部投诉。异议或投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

异议或投诉应以书面材料形式实名提出,书面材料应当包括以下内容:

(一)异议人或投诉人的名称、地址及有效联系方式;

(二)项目名称、项目招标编号;

(三)被异议人或被投诉人名称、地址及有效联系方式;

(四)具体的异议或投诉事项、基本事实及必要的证明材料;

(五)明确的请求及主张;

(六)有效线索和相关证明材料;

(七)异议人或投诉人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书及代理人身份证明和该单位为其缴纳的社保证明)签字并加盖公章;

(八)提起异议或投诉的具体日期。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议或投诉期限内提交修改或补充材料。

有下列情形之一的,异议或投诉不予受理:

(一)异议人或投诉人不是被异议或被投诉招标投标活动的参与者,或者与被异议或被投诉项目无任何利害关系的;

(二)提出异议或投诉事项不具体,含有主观猜测等内容,且未提供有效线索,难以查证的;

(三)对其他投标人的投标文件详细内容提出异议或投诉,无法提供合法来源渠道的;

(四)投诉书未署具异议人或投诉人真实姓名、签字和有效联系方式的;以法人名义提出异议或投诉的,书面材料未经法定代表人签字并加盖公章的;委托代理人未提供所在单位为其缴纳的社保证明;

(五)异议或投诉材料不完整的;

(六)超过异议或投诉期限的;

(七)已作出处理决定,并且提出的异议或投诉没有新的证据;

(八)异议事项已进入投诉处理或诉讼程序的;投诉事项应先提出异议而没有提出异议,已进入复议或诉讼程序的。

异议电话:*开通会员可解锁*

投诉电话:*开通会员可解锁*

建设单位:淮南矿业(集团)有限责任公司潘集第三煤矿

招标服务单位:淮南矿业(集团)有限责任公司工程服务中心

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会