2025年阜阳机场消防设施设备维保项目(二次)成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-09-25
发布于
安徽阜阳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2025年阜阳机场消防设施设备维保项目(二次)成交结果公告

一、项目编号:FYTC-ZZCZ-2025-045-1-Z1

二、项目名称:2025年阜阳机场消防设施设备维保项目(二次)

三、成交信息

供应商名称:阜阳杰灵消防工程有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍东区向阳街道阜阳食品大商场一期15号商业楼122室

成交金额:*开通会员可解锁*.00 元/年

评审报价:*开通会员可解锁*.00 元/年

中标供应商的评审总得分:82.00分

四、主要标的信息

服务类

名称:2025年阜阳机场消防设施设备维保项目(二次)

服务范围:2025年阜阳机场消防设施设备维保项目(二次),具体服务内容详见采购需求。

服务要求:满足磋商文件及采购人要求。

服务时间:二年,每年一签(1+1);即:如果当前合同执行情况经甲方考核合格后,经双方同意,续签下一年度的合同,否则甲方有权终止合同。

服务质量标准:满足采购人日常使用要求,且满足政府消防监督机构部门检查要求和国家规范及相关行业要求。

五、评审专家名单:宁志、孔德坤、王大陆

六、代理服务费收费标准及金额:

收费标准:按竞争性磋商文件要求收取;

1.成交服务费:3000.00元;

注:以上费用,不单独列出,供应商自行考虑,含在响应报价中,在领取成交通知书时支付。

收取方式:转账(转款时请备注:XXX项目采购代理费)

公司名称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司

开户银行:阜阳颍东农村商业银行股份有限公司颍州路支行

账 号:2000 0614 2558 1030 0000 122

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过初审的供应商及未通过的原因:

(1) 安徽春霞消防科技有限公司 中小企业声明函未按磋商文件要求填写。

2、供应商的评审排序和得分:

排序1:阜阳杰灵消防工程有限公司 82.00分

排序2:安徽建大立安工程技术有限公司 73.38分

排序3:安徽隆顺消防技术有限公司 72.04分

排序4:阜阳市风腾安全防护科技有限公司 66.74分

排序5:安徽颍欣消防工程有限公司 65.20分

排序6:安徽邦屹科技有限公司 60.350分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阜阳民用航空中心

地 址:阜阳市颍州区机场路与012乡道交叉口

联系方式:高主任;*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名 称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司

地  址:阜阳市市民中心三楼6号厅

联系方式:郭工、周工;*开通会员可解锁*(备用电话:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:高主任;郭工、周工;

电   话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*(备用电话:*开通会员可解锁*)十、附件

1、《中小企业声明函》

附件:

中小企业声明函.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会