国网青海超高压公司乌图美仁巡检站项目标段一施工中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-22
发布于
青海海西
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

国网青海超高压公司乌图美仁巡检站项目标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*72001001)

发布日期:*开通会员可解锁*

招标人

国网青海省电力公司超高压公司

招标人联系电话

*开通会员可解锁*

代理机构

青海德坤工程咨询有限公司

代理机构联系电话

*开通会员可解锁*

开标时间

*开通会员可解锁*

开标地点

格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-1

公示开始时间

*开通会员可解锁*

公示结束时间

*开通会员可解锁*

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩

第1名

青海润昊建设集团有限公司

满足招标文件要求

*开通会员可解锁*0元

姓名:相守春证书编号:青2632*开通会员可解锁*

427

合格

见公告附件

第2名

青海硕盈建筑工程有限公司

满足招标文件要求

10908119.780元

姓名:张世和证书编号:青2632*开通会员可解锁*

427

合格

第3名

青海九和建设工程有限公司

满足招标文件要求

10497950.060元

姓名:刘学光证书编号:青2632*开通会员可解锁*

427

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海崇源建设工程有限公司

24年财报无所有者权益表,并无说明.不符合前附表1.4.1要求

青海宝兮建筑工程有限公司

无22年、23年财报并无说明.不符合前附表1.4.1要求

青海钦荣建设工程有限公司

22年财报无所有者权益表,并无说明.不符合前附表1.4.1要求

青海九亚建设工程有限公司

22年财报无所有者权益表,并无说明.不符合前附表1.4.1要求

青海浩霖建筑工程有限公司

无财务报表,并无说明.不符合前附表1.4.1要求

青海昊栋建筑工程有限公司

项目经理承诺书不符合招标文件前附表1.4.1要求

青海晟泰建筑工程有限公司

企业安全生产许可证过期,不符合招标文件要求

青海紫郡建筑工程有限公司

工程造价委托协议书错误,不符合招标文件要求

备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局、国网青海省电力公司超高压公司反映,联系电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会