曲麻莱县乡镇甚层政权“五小”及甚础设施提升改造工程标段一施工中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-11
发布于
青海玉树
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

曲麻莱县乡镇甚层政权“五小”及甚础设施提升改造工程

标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*52001001)

发布日期:*开通会员可解锁*

招标人

曲麻莱县发展和改革局

招标人联系电话

*开通会员可解锁*

代理机构

青海凌星项目管理有限公司

代理机构联系电话

*开通会员可解锁*

开标时间

*开通会员可解锁*

开标地点

玉树州公共资源交易中心.开标室三

公示开始时间

*开通会员可解锁*

公示结束时间

*开通会员可解锁*

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海豫北建设工程有限公司

完全响应

*开通会员可解锁*0元

姓名:李财福证书编号:青263202460103

365

合格

第2名

青海锦昇建设工程有限公司

完全响应

4805941.670元

姓名:方桂英证书编号:青2632*开通会员可解锁*

365

合格

第3名

青海瑞山建设工程有限公司

完全响应

4796282.320元

姓名:徐先维证书编号:青*开通会员可解锁*01098

365

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海久萃工程项目管理有限公司

项目经理未按招标文件要求提供职称证。

青海豪川建筑工程有限公司

项目经理无在建、到岗履职承诺身份证错误。

青海星泽建设集团有限公司

施工组织设计针对性不足。

青海友恒建设工程有限公司

投标文件未提供业绩。

安徽九徽建设发展集团有限公司

项目经理未按招标文件要求提供职称证。

安徽含章建设工程有限公司

未按投标人须知前附表3.5条要求签字。

备注:如有异议,请向曲麻莱县住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会