青海职业技术大学基础设施维修改造项目(第二次)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-22
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

青海职业技术大学基础设施维修改造项目(第二次)中标候选人公示

采购人

青海职业技术大学

招标人联系电话

*开通会员可解锁*

代理机构

青海正诚招标咨询有限公司

代理机构联系电话

*开通会员可解锁*

开标时间

*开通会员可解锁*9时30分

开标地点

青海正诚招标咨询有限公司开标室

公示开始时间

*开通会员可解锁*

公示结束时间

*开通会员可解锁*

中标候选人排序名称

名次

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海熠坤建设工程有限公司

完全

响应

*开通会员可解锁*

姓名:赵金花

证书编号:【青263212254281】二级建造师

合同签订后30天

合格

第2名

陕西骄驰建设工程有限公司

完全

响应

390505.32

姓名:葛春鹏

证书编号:【陕261161909571】二级建造师

合同签订后30天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海昶森建筑工程有限公司

已标价工程量中未提供总价措施项目清单与计价表

备注:如有异议,请向青海职业技术大学反映

联系电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会