班玛县卡(昂寺)石(沙龙)线中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-17
发布于
青海果洛
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

班玛县卡(昂寺)石(沙龙)线中标候选人公示

(工程类型)

招标人

班玛县交通运输局

招标人联系电话

*开通会员可解锁*

代理机构

青海恒鼎工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

*开通会员可解锁*

开标时间

*开通会员可解锁*

开标地点

西宁市城西区海湖新区万达广场SOHO1号楼九楼(10901室)

公示开始时间

*开通会员可解锁*

公示结束时间

*开通会员可解锁*

中标候选人排序名称

序号

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

延安利苏建设工程有限公司

响应

*开通会员可解锁*

程战锋

陕261171807903

120日历天

合格

2

陕西鼎楚建筑工程有限公司

响应

1618493.99

许泽

陕261111233736

120日历天

合格

3

四川瑞迪昇建设工程有限公司

响应

1619298.47

简利建

川2512*开通会员可解锁*4

120日历天

合格

评标情况

否决单位

否决原因

陕西捷创兴建设工程有限公司

项目经理安全生产考核证已过期,不符合招标文件要求

备注:如有异议,请向果洛州交通运输局反映,联系电话*开通会员可解锁*

青海恒鼎工程项目管理有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会